Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:25

Доброе время суток, уважаемый заглянувший!

Речь пойдет о белорусском шампуне Revivor против выпадения волос.

Шампунь ПРОТИВ! Он за то, чтобы волосы выпадали! Шутка Big smile

Присылает мне сестра мужа из Белоруссии свою любимую фирму Белиту-Витэкс. И в очередной посылке находился виновник отзыва.

После родов начался просто жуткий волосопад. Волосы были повсюду - в ванной, на полу, на постели, и самое страшное - в руках у моего ребенка. Поэтому я пошла в парикмахерскую и "подравняла кончики" с длины чуть ниже плеч до косого-кривого каре. Спасибо парикмахеру, дай Бог ему здоровья!

Если бы этот шампунь попался мне тогда, я бы скорее всего не пошла в парикмахерскую. Особых надежд на него не возлагала, НО(!) волосы реально стали меньше выпадать. Да,да,да я знаю, что шампунь может только смыть жир с кожи волос, а на выпадение повлиять никак не может, но факт остается фактом.

Использую его в комплексе с восстановительным бальзамом Revivor.

Способ применения как и у всех шампуней. Думаю, уже все знают, что мыть волосы нужно 2 раза, и во 2 раз подержать шампунь пару минут на голове.

Консистенция жидкая, цвет прозрачный, запах приятный

Фото волос после применения шампуня Revivor против выпадения и восстановительного бальзама Revivor . Без фена и укладочных средств.

Приглашаю в мой отзыв на Восстановительный бальзам Revivor для волос от Белита-Витэкс

На этом все! Хорошего тебе дня, заглянувший!

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо промывает
ШантЭрекомендует