Опубликовано 2 Июль, 2019 - 05:41

несколько дней

К сожалению, на сегодняшний день многие товары изготавливаются не совсем хорошего качества.Или совсем не служат после покупки, или очень маленький срок.

Вот к примеру, массажная щётка для расчёсывания волос.Приблизительно, после шести месяцев использования, стираются шарики на зубцах.В результате этого становится больно расчёсывать волосы.Конечно, красота требует жертв, но не таких же!

Потом эти самые зубцы выпадают.Отклеивается поверхность, на которой они держатся.

Вобщем, надо приобретать новую щётку.

А стоит эта щетка, недешево.Средняя цена на пластиковую массажку, примерно двести рублей.

А у меня три дочки растут.Правда длинные волосы только у двоих, но все равно.Включая меня, на замену щетки для расчёсывания волос, из семейного бюджета уходит довольно приличная сумма.

Для решения данной задачи, ч вижу два выхода.Либо длинные волосы отрезать, чтобы щетки так быстро не приходили в негодность.Либо искать другой путь.

И я его, как мне кажется, нашла.

Случайно, в "Ашане", когда искала новую щётк, увидела кучу таких вот разноцветных щёточек.Рядом отделение было, где лежали аналогичные, но большего размера.Но их было очень мало.Наверное, люди раскупили.Маленьких было намного больше.Поэтому решила купить маленькую на пробу, для дочки.Цена очень дешёвая.В пределах 50 рублей.Спрашивается, как предприятие выживает с такой стоимостью на изделие.Но это тема другого отзыва.

И так.

Дочка щётку сразу оценила.Сказала, что она для принцесс и маленьких красивых девочек.Ведь там даже картинка есть.И правда!На обратной стороне есть изображение девушки.Или принцессы.

Расчесывать ею тоже удобно.Волосы, не электризуются и не путаются во время расчёсывания.

Зубья крепкие.Не выпадают Сама щёточка лёгкая.Как раз для детской ручки.Пластик не воняет.

В общем, я влюбилась в эту щёточку.Очень довольна покупкой.И даже решила купить всем членам семьи щётки этого производителя.

Достоинства
  • Бережное расчесывание волос
  • Массаж
  • Много расцветок
  • Небольшой размер
Недостатки
  • * не везде продается
Синьора Вишенкарекомендует