Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 16:13

Данный кулон заказывал вот здесь за 250 рублей, стоимость со скидкой была процентов 70. Очень быстро пришла буквально за 3 недели и вот он у нас.

Само украшение выполнено качественно и с душой.

Все было упаковано просто замечательно и он красивущий пришел в целости и сохранности.

За полную стоимость очень дороговато, но он того стоит. К нему можно у этого продавца подобрать просто улетные сережки. Жду большую скидку. Очень потрясный подарок будет у меня.

Подвеска на очень прилично сделанной цепочке под золото и плетение у нее как у золотой. Ни в жизнь не догадаешься из дали, что цепочка бижутерная.

Цепочка длиной 41см + 5см, общая длина около 46см.

На цепочке выбита фирма производитель bamoer. Фирма выпускает просто отличную бижутерию.

Размер подвески 2*1.5см. Ожидали более массивную подвеску, а оказалась она не такая громоздкая, а немного даже не крупная. Камушки сверкают и переливаются на солнышке и при искусственном свете всеми гранями.

Данная подвеска очень гармонично будет смотреться с шикарным платьем на праздники, а праздников в России хватает: Новый год, 8 марта, 23 февраля, Рождество и на все эти праздники можно ее одеть. Незамеченными девушки Вы не останетесь с таким сверкающим украшением. Главное не переборщите с аксессуарами и праздник запомнится надолго. Пусть он скрасит Ваш праздник. Почаще улыбайтесь милые девушки!!)))

Smile

Спасибо всем за внимание и буду рад вашим лайкам милые девушки)))))

Отзыв на сережки аля Dior

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
Grunezрекомендует
26.10.2014
какой милый и аккуратный кулон, только цепочка длинноватая Big smile
26.10.2014
мне на днях такое же колечко пришло тоже очень красивое Smile
26.10.2014
カタール Это общая длина цепочки, т.е. на шее это вдвойне и около 23см.
Alita Кольцо уже давно у девушки знакомой и оно вовсю сверкает и переливается на пальчике. Девушка была просто в восторге.
20.02.2015
Я хочу такой же комплект заказть. СЗаказываю впервые. Вы не подскажете со временем не почернеет?
20.02.2015
MikaS Прошло уже почти 4 месяца как носится комплект и все как новенькое. Ни в одном месте не потемнело, не почернело, не облезло. Тьфу-тьфу. Именно этот продавец выпускает качественную бижутерию. Желаю Вам приятных покупок. Smile
02.03.2015
шикарный, как всегда! такое украшение хочется носить!
01.11.2020
Ой, спасибо большое за отзыв и ссылку! У меня такое же украшение. Давно покупала. А ссылку не сохранила. А хочется ещё что-то у данного производителя закащать. Если носить кулон на золотой цепочке, вообще никто не догадывается, что кулон с Алика. Получала много комплемента за украшение.