Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 12:17

Предлагаю вам обратить внимание на замечательную марку СЕКРЕТЫ ЛАН. У меня есть шампунь и бальзам-маска "Олива", которую я покупаю повторно.

баночка помялась!в отпуск с собой брала

♦♦♦Что обещает производитель?

Много, а именно: защиту и укрепление волос, стимуляцию роста, устранение шелушения кожи, шелковистость.

♦♦♦Объем: 500г.

♦♦♦Состав:

натуральные растительные масла оливы, растительные воски, белковый комплекс, витамины.

♦♦♦Консистенция:

Очень густая.

♦♦♦Аромат:

Приятный.

♦♦♦Как применять?

Бальзам-маску можно применять, как вы уже поняли и как бальзам, и как маску.

В первом случае массу наносим на волосы по всей длине, оставляем на пару минут, смываем.

Если хотим добиться восстанавливающего эффекта держим на волосах 15-20 мин, как рекомендует производитель.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦Мое мнение после использования.♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Я это средство использовала на своих захимиченных волосах и сейчас, когда отращиваю свой волос, уже давно(более 3х месяцев) не красила их. Волосы у меня достаточно густые, но тонкие, пористые, нет объема у корней, но это сейчас не важно, длина до плеч. Мою раз в 3 дня.

Средство, благодаря своей очень густой консистенции хорошо распределяется по волосам, не течет, очень экономично расходуется. Аромат тоже играет не последнюю роль: он очень приятный. Смывается легко, здесь самое любимое ощущение от использования им! При смывании волосы струятся, "льются" как вода! При расчесывании не возникает никаких проблем, нет спутывания волос, можно расчесать свои волосы даже пятерней!

При использовании на убитые химзавивкой волосы использовала два раза в неделю именно как маску. Сейчас, когда растет свой здоровый волос и особой нужды именно в питании нет, использую как бальзам не чаще раза в неделю, чередую с другим средством.Почему не рекомендую не пользоваться часто? Просто волосы утяжеляются, и жирнятся быстрее. Поэтому соблюдаем во всем меру!На мой положительный настрой этот фактор никак не повлияет, поскольку все зависит от нас, от правильного использования этого замечательного средства!

Конечно, рекомендую!

Su krashenayaрекомендует
10.11.2014
Какая у вас милая ложечка)
Олива, несомненно, полезна для волос, и круто, что бальзам сохранил все её свойства)
10.11.2014
Как производитель состав интересно описал ) Как-то прям таинственно )
10.11.2014
Я вообще никогда внимания на эту марку не обращала. Зря, наверное. Smile Тоже люблю средства для волос с оливой.
Вика, Big smile !

edelweiss , муж с Белокурихи привез .
Багирка, нужно попробовать!
10.11.2014
Привет, красотка! У нас продается эта фирма, но я остерегалась брать - теперь попробую обязательно! А где фото волос?!! У меня тоже объема нет. Sad
10.11.2014
Привет, Оленька!!!!Да че там волосы, они блестят после любого средства, да и укладываться лень.Я отдыхаю!
10.11.2014
Дааа, мне тоже нравится косметика Секреты Лан! По крайней мере многое)) Но в продаже только в Барнауле видела - я там учусь))
10.11.2014
классная. Smile Есть у нас схожие бюджетки, думаю по эффекту тоже схожие. Smile Консистенцию такую очень люблю. Smile
10.11.2014
А где же купить такое чудо? Smile
11.11.2014
Редкая марка =)) , в смысле, редко очень попадается.
У меня один раз крем от неё был =))
Тоже хочу))) Smile
11.11.2014
Хороший бальзам, мне тоже понравился! Smile
11.11.2014
А у меня эта фирма как-то доверия не вызывает.. Так их маска-пленка и стоит без дела Puzzled А эти бальзамы напомнили маски из каталогов китайской косметики (Мей Тан, например, там они неплохие)).
Структура волос у меня такая же и эффект понравился. Но пока от этой фирмы только средства для лица видела и прокладки))
12.11.2014
Люблю такие маски для волос, правда Секреты Лан еще не пробовала. А она продается в магазинах или по каталогам нужно искать?
29.11.2014
а продаже не увидела, но хотела бы попробовать, очень хорошие компоненты в составе)
03.12.2014
как то не верится что это и есть состав Laughing out loud
04.12.2014
Лена, Алена,Triplet, Алтыным этот бальзам редко встретишь в магазинах и то не во всех Glasses ...
Наталья, я тоже люблю такую консистенцию - не течет, легко наносится.
ketaminka, да, он действительно достойный!
Miss_Plum , у любой линейки есть как хорошие средства, так и не очень. Поэтому не берусь утверждать, что какая-либо косметика полностью отличная или провальная Smile .
kation ,PKV7772 ,, по-моему так еще какая-то бумажка была с описанием полного состава, честно не помню, не нашла в своей реккомендовской коробке Big smile .Вика тоже отметила эту странность в комментарии!
04.12.2014
Smile Где бы раздобыть такое чудо Love
Жаль Puzzled Гуляша Shock что фото волосиков не увидела )!
05.12.2014
Хорошая масочка, судя по всему! У нас такой марки не встречала.
09.12.2014
Почему-то на хну эта маска так странно влияет, что волосы утяжеляются и висят слипшиеся как сосульки Sad как только ни пыталась эту маску вымывать - бесполезно. А так - очень хорошая, конечно. И банка огроменная.
14.12.2014
попробуйте масочку с маслом Норки- тоже крутая)
Заинтересовали Smile хочу купить