Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:46

Добрый день!?

Чулки Teatro я купила на Widberries примерно за 200 рублей в белом цвете. Именно белом, а не молочном.

Чулки формованные с широкой кружевной резинкой в 9 см. Основа силиконовая - две широкие полосы)Плотность 40 ден.
Боялась, что чулки окажутся слишком плотными для легкого платья, но нет, обошлось.
За такую небольшую стоимость я получила очень качественные, добротные чулки:
1. Гладкие и шелковистые.
Капрон не рыхлый, не склонный к затяжкам, как в дешевых изделиях(это не о цене))
2. Приятное кружево.
3. Прозрачные и легкие.
4. Матовые.
Очень ценю это свойство! Прям вообще☝ Я почти перестала носить капроновые колготки из-за фобии блестящих колготок из 90-х?Либо плотные матовые, либо никакие.
5. Хорошая посадка, не длинные на мой рост.
На рост 156, вес 46-47 - размер 2.

Рекомендую! Эти чулки могли бы стоить больше при своем качестве.

Бюстгальтер Infinity Lingerie бежевый с фотками на мне:
Бюстгальтер Vis-a-Vis базовый с фото:
Бесшовные трусы Vis-a-Vis, тоже с демонстрацией:

Мраморные ангелырекомендует
06.02.2019
Неплохие чулки, брала себе такие, только с широким ажурным верхом. Нравится то, что при своей плотности прозрачные, и желковистые
Да, плотность в них как-то не ощущается, тоже понравилось это. И то, что они такие гладенькие. Вы в выборе чулков и колготок более опытны
06.02.2019
Да ну тоже скажешь, Ирин, опытная))) единственное, белый цвет тяжело с чем-то сочетать, а для романтического домашнего вечера отлично
Ну ладно)) Эти чулки я на улицу не носила, но у меня есть теплые колготки молочного цвета, зимой часто ношу. Но у меня почему-то мрак наступает в гардеробе в этот период, вещи темные и однотонные, поэтому сочетается всё легко) Летом все иначе.
06.02.2019
Ну я высказалась про себя больше! Если ты запросто можешь сочетать, то это классно! Чулки всегда добавят сексуальности любому образу, а для повышения самооценки и уверенности так и подавно Wink
Полностью согласна с тобой Innocent