Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 07:19

Всем читателям привет.

Очень хочу поделиться с вами впечатлением от новой посыпушки, которую я долго хотела иметь в своем арсенале.

Тем кто занимается гель лаковым покрытием будет интересен этот отзыв.

Наверное у многих мастеров, которые работают с клиентами, есть такие девочки, которые любят посыпать ноготок каким нибудь блеском. Мои девчата тоже любители такого дизайна.

Для этого я заказывала такие посыпухи с алиэкспресс набором из шести штук, классные они особенно на лето, но у многих в Инстаграм я видела совершенно другие блестящие ногти, и очень долго искала, чем же сделан такой дизайн. И я нашла.

Это звездная пыль Artex.

Да, да, она реально какая то звездная, и действительно лёгкая как пыль, но при этом дает такой блеск крутой, это что то!

Заказывала в Инстаграм, 275 рублей. Объем баночки 5 грамм, срок годности три года. Произведено

В баночке ее очень много и если учесть что расход минимальный, то хватит я думаю на долго.

Эта пыль мне чем то напомнила хлопья юкки, только помол очень мелкий, возможно так и есть.

Посыпала на топ без липкого слоя, которым перекрывала цветное покрытие конечно. Посыпала, дала секунд 30 впитаться и в лампу Sun one минутки на две, чтоб все просохло наверняка. Затем лишнее щеткой стряхнуть и всё, шик, Блеск, красота!

На черный и розовый цвет
Без вспышки
Со вспышкой

И если сравнить звездную пыль и посыпки с али, это небо и земля, artex подойдет поверх всех цветов, имеет один блеск, имею ввиду нет отлива в зеленый или голографии, а с али, они и на ощупь другие и блеск дают разный, думаю на фото вы поймете о чем я.

Посыпка с али

Всем рекомендую купить в свой арсенал эту волшебную, звездную пыль.

ЮлькаСолнечнаярекомендует
12.02.2018
Красиво выходит! Я себе заказывала на Али и в итоге не сильно довольна.