Опубликовано 23 Март, 2012 - 21:28

Это 5, это 10, это 100 баллов. Она шикарная. У меня оттенок 410, натуральный красный я бы сказала. на тон темнее моих губ. У нее одни достоинства:
1- Текстура потрясающая, ложится тонким еле ощутимым слоем. Очень нежная, не липка, не жирная. Не сушит губы вообще. Увлажняет.
2 - Офигенный цвет, сияние. Благодаря ооооочень мелкому шиммеру, который я заметила только на фото. На солнце губы очень красиво сияют.
3 - Обалденный запах, на самом деле) Пахнет виноградом, но не приторно.
4 - Не подчеркивает шелушения, не скатывается, держится около 3-4 часов.

Я ее ношу почти под натуральный макияж, очень красиво смотрится. По-настоящему классно.
Видела много отрицательных отзывов о ней, видимо все дело в цвете. Более темные цвета полагаю держатся и имеют качество как у моей. А светлым не повезло... что ж девушки знайте. Есть из этой серии достойные помады)
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Держится несколько часов
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Нежная тающая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет таких
Lirrrрекомендует
Шикарные губки Smile +
23.03.2012
+++никогда не обращала внимания на такие оттенки, исправлюсь Smile
ууух ты!!!! действительно классная Smile
и губы у вас оочень красивые Laughing out loud
+++
и впрямь шикарная! Laughing out loud +++
24.03.2012
+++ Согласна, смотрится шикарно Love Оттенок красивый! Давно приглядываюсь к отзывам об этом помаде. Надо будет найти ее в продаже.
24.03.2012
так красиво, по-весеннему
надо бы прикупить эту помаду именно этого оттенка=)
20.04.2012
Смотрится просто потрясающе!!! Smile +++
07.08.2012
Боже, я побежала за ней в магазин Love +++++++++
очень эффектно выглядит! Скажите, а это точно 410 тон ? просто в каталоге выглядит иначе, как будто темно-коричневый без перламутра...За отзыв вам несомненно плюсик))
05.12.2012
Восторг! Love в закладки +
**У вас очень красивые губы Sexy
16.06.2015
Очень красиво! Love