Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 09:27

несколько раз
    281 рубль

С появлением гель-лаков жизнь женщины довольно упростилась в плане маникюра. Не надо каждые 3-4 дня их красить.

Однако со снятием есть трудности. Просто стереть жидкостью с ацетоном здесь не получиться.

Надо:

• Спилить топ
  • Размачить средством для снятия гель-лака. Тем же ацетоном, только его держать на ватке под фольгой надо минут 20. Хорошо, если размокнет, а если нет то еще надо держать.
  • Аккуратно снять размоченый лак деревянной палочкой

Опять же данная индустрия не стоит на месте. Теперь можно за 7-10 минут снять гель-лак аппаратом для маникюра и специалной насадкой-фрезой.

Посмотрев кучу видео и почитав кучу отзывов я поняла, что есть две фрезы, металлическая и керамическая, и последняя лучше всего справляетя с гель-лаками.

Восторженных отзывов море!

Зайдя на Алиэкспресс я нашла такую. Цены от 330 до 1000 рублей за штуку. Но все таки я нашла за 281 рубль. ЗДЕСЬ.

На выбор три фрезы

• Красная самая мягкая
  • Синяя по жестче
  • Зеленая самая сильная

Однако, опять же их отзывов, синяя и зеленая не отличаются друг от друга.

Я заказала синюю.

Ох, как же долго я ее ждала. Шла она мне почти три месяца. Уже открыла спор и вот она пришла. В простом пакете.

Сама фреза была в пластмассовой коробочке.

Приобрела я ее в дополнение вот к ЭТОЙ машинке для маникюра, которую я тоже заказала из Китая.

Головка фрезы керамическая, сделанная как бы в виде чешуек.

В машинку я ее заталкиваю с трудом. Штырек толстоват. В комплекте с машинкой были по-тоньше.

И так недельный маникюр.

Какая она мягкая! Как мягко она идет по лаку! Практически как масло!

Первое снятие показалось мне не сложным, но я побоялась делать более сильный нажим, чтобы не пропилить натуральный ноготь. Но сняла почти жо него. Остатки размочила.

Пыли конечно много. Если у Вас нет специальной вытяжки, то пользуйтесь медицинской маской, а то пыли надышитесь!

Я обязательно найду в себе силы чюи переборю страх сделать нажим сильнее и научусь снимать полностью гель-лак...хотя много читала, что базу пиливать не надо.

Serena39рекомендует
11.06.2017
Также покупала похожую фрезу с али и такую же ручку) снимать материал удобно, снимаю до базового слоя.
14.06.2017
Ссылка не работает.