Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 12:26

Привет, Девчонки! 🌹🌹🌹

Я давно хотела познакомится с брендом Ланком/Lancome. И начать знакомство решила с тоника, я вообще всегда начинаю чаще всего знакомство с брендом с умывалок и тонеров, если подойдут, то можно дальше покупать)

Продается в объеме 200 и 75 мл.

Купить можно в любом магазине косметики, где представлен бренд, и на маркетплейсах.

Цена от 4500 до 8000 р, за объем 200 мл. Я покупала свою примерно за 900 р.

Увлажняющий тоник Tonique Confort деликатно освобождает от загрязнений, наполняет мягкостью и эффективно ухаживает за сухой кожей. Для кого? Деликатное средство очищения сухой кожи. Действие: Эффективно, но бережно очищает сухую кожу. Результат: Безупречно чистая, свежая, бархатистая кожа, увлажненная и ухоженная.

AQUA / WATER / EAU • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERIN • CYCLOPENTASILOXANE • PHENOXYETHANOL • ISOPROPYL PALMITATE • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • TRIETHANOLAMINE • ACRYLATES/C1-3 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • METHYLPARABEN • MEL / HONEY / MIEL • MANNITOL • PARFUM / FRAGRANCE • TOCOPHERYL ACETATE • PROPYLPARABEN • SODIUM HYALURONATE • CYCLODEXTRIN • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS PROTEIN / SWEET ALMOND PROTEIN • HEXYL CINNAMAL • FAEX / YEAST EXTRACT / EXTRAIT DE LEVURE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • DISODIUM SUCCINATE • CI 147 / RED 4

Применение:

Использовать Tonique Confort от LANCOME рекомендуется дважды в сутки - в утренние и вечерние часы. Наносить средство необходимо с помощью гигиенических ватных дисков. Такой способ ухода позволяет максимально тщательно очистить кожу от макияжа и обеспечить ей комфортное увлажнение.

Упаковка, аромат, консистенция и опыт применения:

Тоник находится в красивой баночке суженой к низу.

У меня же тревел версия тоника объемом 75 мл, но оформление и банки у них похожи.

На обороте описание, без перевода.

На баночке изображение цвета розы и на крышечке тоже.

Баночка красивая из белого пластика, полупрозрачная.

На крышке название бренда.

Горлышко зафальгировано. Защита от вскрытия это всегда хорошо.

Дозатор простой, но удобный.

Им удобно дозировать как ни странно.

Пахнет он чудесно, травянистой нежной розой, очень тонко и приятно. Во время нанесения ощущается. Мне нравится это. Расслабляет и поднимает настроение.

Консистенция густоватой водички нежно розового цвета, как у тонера.

У меня сухая кожа, склонна к высыпаниям. Глаза чувствительные и могут отреагировать раздражением, покраснением и слезится. Мне 32 года и как таковых морщин нет, больше от сухости кожи, но бороться с первыми признаками можно начинать, точнее нужно.

Я его наношу ладонями как тонер, ватный диск считаю расточительством этого тонера, потому как он классный, ну и дорогой)

После умывания я наношу этот тонер ладонями похлопывающими движениями. Вбиваю пальчиками по массажным линиям, наношу и на глаза, он их не раздражает.

После нанесения ощущается мгновенное увлажнение и комфорт, и все это сопровождается приятным ароматом. Липкости или пленки нет. Увлажняет хорошо, успокаивает и дарит комфорт, потом наношу сыворотку и крем. Моей сухой коже нравится, прыщей не вызывает. Не конфликтует с другой косметикой, а дальнейший уход впитывается отлично.

Расход экономичный, но зависит от частоты применения, для меня он больше утренний вариант, потому как вечером у меня диски-тонер, так же я не использую его с ватным диском, поэтому он достаточно экономный, ну консистенция удобная.

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Симпатичная упаковка.
  • Классно увлажняет, успокаивает кожу.
  • Не раздражает лаза.
  • Не вызывает прыщей.
  • Экономичный.

Недостатки:

Увлажняющий тоник для сухой и чувствительной кожи Tonique Comfort , от бренда Lancome. Тонер/тоник классный, он шикарно пахнет, увлажняет, снимает дискомфорт после умывания или очищения кожи маской, успокаивает, уход после него ложится прекрасно. Глаза не раздражает и мне всем нравится, кроме цены) хотелось бы дешевле, но что поделать за бренд приходится доплачивать, поэтому я когда нибудь его и повторю, но на больших скидках. Сейчас это флакон закончился и для себя я купила корейский тонер.

Спасибо за внимание! 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Классно увлажняет, успокаивает кожу. Не раздражает
  • Не вызывает прыщей. Экономичный.
  • Приятно пахнет. Симпатичная упаковка.
Недостатки
  • Высокая цена
Korolev Margoрекомендует