Опубликовано 28 Январь, 2021 - 15:01

Добрый день...

Еще осенью меня снова захлестнула волна шопоголика Алиэкспесс. Бывают у меня периоды спада активности на площадке, за которыми следует подъем. В этот раз меня прямо накрыло.

Я уже почти три года заказываю на площадке Алиэкспресс. Пока еще не разочаровалась) Были, конечно, небольшие неудачи с первыми заказами, но сейчас я просто не покупаю дешевые тряпки у непроверенных продавцов. Подробнее о площадке можно прочитать здесь.

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о бюджетном КАЧЕСТВЕННОМ!!! демисезонном пальто от магазина Simplee Apparel на Алиэкспресс.

Обо мне.

Мои параметры: 82/63/92, рост - 173 см, вес - 53-54 кг. В основном на Алиэкспресс одежда представлена для девушек/женщин с ростом не выше 165 см. Поэтому в этом плане мне приходится очень сложно. Одежду я люблю элегантную, подчеркивающую женственность. Основу моего гардероба составляют платья и юбки. Пальто обычно выбираю классические удлиненные, подчеркивающие фигуру.

У меня было много любимых магазинов и проверенных продавцов, но как-то после атаки covid-19, многих магазинов не стало. Но с другой стороны на площадку продолжают выходить новые продавцы с качественным товаром. Вот совсем недавно я открыла для себя хороший магазин Simplee Apparel. Здесь мне очень нравится ассортимент верхней одежды. Вот еще жду от них зимнее пальто) А ниже можете посмотреть список магазинов одежды, которые я для себя выделила.

Здесь еще приложу список магазинов с хорошим ассортиментом на высокий рост:

1) Olomm Store

6) Trendyol Women's Store

7) Beautiful Showing Store

4 Women Store

О продавце.

Продавец работает на Алиэкспресс почти 7 лет и имеет рейтинг 96,9 %. За все время магазин набрал 3004037 подписчиков.

Мое знакомство с Simplee Apparel началось с бежевого демисезонного пальто, качество которого превзошло все мои ожидания. А главное, оно подошло мне по размеру идеально.

Магазин пользуется огромной популярностью у покупателей. Такой вывод я делаю на основании отзывов на товары. Отзывов много, они полноценно передают информацию о товарах, восхваляют продавца. Редко можно найти негативный отзыв. На основании отзывов легко можно сориентироваться в размере, цвете и качестве товара.

Рейтинг у продавца достаточно высокий и это за семь лет работы. Ассортимент магазина очень разнообразный. Здесь можно найти товары на все случаи жизни. И кстати, размеры европейские.

Цены на товары в магазине очень даже демократичные. А если еще с купонами и промокодами, так вообще красота. Например, демисезонное пальто со всеми купонами мне обошлось в 22 $, а зимнее в 27 $. Лично магазин предлагает купон в 2 $ на покупки от 29 $.

На сообщения продавец отвечает вежливо и оперативно. У нас в стране установлен лимит на посылки в 22 евро. Но это не преграда для покупки товаров подороже, если с продавцом можно договориться) С Simplee Apparel это возможно.

Заказ я совершила в начале октября, а товар получила только в середине января. Доставка оказалась очень долгой. Но виноват не Китай. На нашей таможне забыли про мою посылку((( Даже приходилось продлевать сроки защиты. Теперь, кстати, защита действует не 60 дней, а 90. Но даже в эти сроки моя посылка не пришла.

О товаре.

Я уже достаточно давно мечтала обновить демисезонное пальто. У меня было черное, но цвет уже с годами стал не черным, а серым. Белое мое пальто на каждый день не годится. А еще с красным шарфом или платьем (а у меня очень много красных платьев) велик риск оказаться в автозаке (Добро пожаловать в Беларусь!).

И вот я случайно, переходя по ссылкам, я наткнулась на бежевое удлиненное пальто. Оно не могло не привлечь моего внимания. А начитавшись отзывов, я уверенно его заказала. У меня не было сомнений в качестве товара и соответствии размеров, так как отзывов было предостаточно.

Общие сведения:

Материал: нейлон.

Размер: М.

Цвет: голубой, бежевый, черный, серый, зеленый, бордовый.

Место покупки: Aliexpress

Стоимость: 22,33 USD.

Размерная сетка.

Размеры представлены от S до XL. От 44 до 50 соответственно. Размеры очень точные и соответствуют таблице. Здесь только следует ориентироваться по своим предпочтениям. Кто-то любит запах побольше, а кто-то поменьше. Я выбрала размер M.

В магазине пальто представлено в 7 расцветках на данный момент, но на момент заказа было всего 4 цвета. Я остановила свой выбор именно на бежевом. Мне очень нравятся спокойные светлые тона. Черный и коричневый мне уже изрядно надоел. Сейчас у продавца появились и укороченные куртки такого же плана, но это точно не для меня. Судя по отзывам народ заказывает.

Пальто пришло качественно упакованным, относительно не помятым. Но я его все равно прогладила. Не стирала, так как одежда верхняя, к телу не прилегает. Еще успеет настираться) Запаха резкого синтетического не было.

Пальто очень легкое, прямо воздушное. Внутри есть наполнитель вроде синтепона. Но пальто ни в коем случае не зимнее. Некоторые в отзывах писали, что до -5 можно носить. Скорее от +5 в нем будет комфортно.

Цвет очень приятный, без намека на розовый или рыжий. Именно бежевый. По всему периметру пальто прострочено ромбиками. Не смотря на то, что в пальто нет ни пуговиц, ни кнопок, оно отлично держится поясом. Для пояса предусмотрены шлейки. Пояс именно в районе талии, а не где-то там под грудью, как часто бывает с моим ростом. Спереди с двух сторон пристрочены карманы. Они глубокие, ничем не закрываются и украшают пальто.

Все швы настолько ровные качественные без торчащих ниток, что сложно поверить, что пальто с Алиэкспресс.

На мои плечи 37-38 см пальто хорошо садится. Рукава до середины руки на мой рост в 173 см. Пальто прямого кроя, талию подчеркивает пояс.

Воротник отложной. Длина ниже колена. ЗапАх приличный, пальто при ходьбе не распахивается. В нем очень комфортно. Оно идеально сидит. Здесь ничего не надо доделывать, подшивать, перешивать. Это редкий случай для заказов через интернет.

Пальто можно сочетать не только с сапогами/туфлями на каблуке, но оно хорошо будет смотреться и с кроссовками, кедами, берцами. Оно подойдет как для офиса, так и для прогулки с детьми. Отличный вариант на все случаи жизни.

Я уже в ожидании весны, чтобы пройтись по солнечным Минским улицам в роскошном пальто.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качественное
  • На высокий рост
  • Приятный цвет
  • Соответствует размер
  • Стильное
Недостатки
  • Нету
Verleonрекомендует
28.01.2021