Опубликовано 13 Март, 2017 - 03:08

Всем привет! Я как любитель сладенького, постоянно что-то пробую интересное.. На этот раз это было печенье с изюмом и клюквой от производителей Израиля.

На самом деле, печенье очень вкусное, я к такому вообще не привыкла - чувствуется, что оно какое-то особенное. Особенно понравился тот факт, что в составе указаны эти добавки самыми первыми : изюм и клюквах, а дальше все остальное не очень хорошее, что есть практически в каждом печенье - маргарин, сахар и т.п.

Также, подкупил дизайн этого самого печенья, довольно-таки, сделан со вкусом. Из такой упаковки приятно кушать, приятного ею любоваться и идеально подходит на мини-подарок Вашему любимому человеку.

Из минусов считаю то, что не везде встретишь эту самую упаковочку этого прекрасного печенья, а если вы, все-таки, его найдёте - готовьтесь платить за это удовольствие! Печенье явно не дешёвое!

В целом, я рекомендую попробовать его для общего развития, но я бы не стала его покупать часто - бьет по кошельку очень серьёзно!

Извините, что отзыв без фото. Получилось так, что я его однажды покупала, но так и не успела сфотографировать это чудное печенье, а не написать отзыв не смогла.

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Вкусное
  • Необычное
Недостатки
  • Дорогое
tanyusha_13рекомендует
13.03.2017
Было бы любопытно отведать такие печенья.
13.03.2017
Люблю его...