Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 19:11

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Терпеть не могу мыть посуду, но мою её по несколько раз в день- очень не люблю грязь и её скопление, а еще запах засохшей еды и жира. Всегда использую средства для мытья посуды и выбираю их очень даже придирчиво- важны очищающие способности, аромат и смываемость. И сегодня я поделюсь впечатлениями от средства для мытья посуды Fairy нежные руки “Аромат розового жасмина и алоэ вера".

✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Fairy
  • Страна- производитель- Россия
  • Объем- 900 грамм
  • Аромат- Розовый жасмин и Алое Вера
  • Стоимость- около 140 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Чудесно звучит описание от производителя:

Средство для мытья посуды Fairy из линейки Нежные руки — ваш помощник в борьбе с жиром и сохранении нежности кожи. Гель для посуды с комбинированным ароматом розового жасмина и алоэ вера сделает повседневную задачу гораздо более приятной. Благодаря концентрированной формуле моющее средство от Фейри мгновенно расщепляет засохший жир и ухаживает за кожей рук. Жидкость для мытья посуды из коллекции Нежные руки выбирают по этим причинам: ЭФФЕКТ ДВА В ОДНОМ. Основные достоинства геля — превосходное очищение посуды и забота о руках. ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ. Ваша кухня будет пахнуть цветками розового жасмина и алоэ в процессе мытья посуды. СТОЙКАЯ ПЕНА. За счет такого пенообразования гель может отмыть куда больше тарелок и столовых приборов, чем вы привыкли. МЯГКАЯ ФОРМУЛА. Даже при чувствительной коже рук не нужно надевать резиновые перчатки. МГНОВЕННОЕ УДАЛЕНИЕ ЖИРА. Насыщенная формула средства — залог сверкающей чистоты посуды.

Я пользуюсь Фейри очень давно и знакомлюсь с новыми его вариантами, пробую новинки. Крайне заманчиво звучит описание аромата, да и обещание мягкости к рукам звучит безусловно очень привлекательно.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Средство для мытья посуды заключено в красивую пластиковую бутыль. Она такая сиренево-розово- перламутровая, на ней можно увидеть этикетку с названием бренда и самого средства, так же можно увидеть изображение листиков Алое.

В продаже можно встретить это средства в трех объемах: 450 мл, 900 мл и 1450 мл. У меня средний вариант, хотя я всегда стараюсь приобретать такие средства в большем объеме. Визуально флакон напоминает каплю. На нём можно увидеть не большое углубление благодаря чему флакон становится удобно держать в мокрых руках.

Флакончик выглядит прям гламурно и нарядно. На обороте можно увидеть информацию о самом средстве, способе его применения, сроке годности и составе.
Состав подробно:

5-15% анионные пав, <5% неионогенные пав, консерванты, ароматизирующие добавки, гераниол

Срок годности средства составляет 2 года или 24 месяца с даты его изготовления.

Крышка откидывающаяся, он флип- флоп. Держится крепко, прилегает плотно до щелчка.

Отверстие оптимального размера для консистенции средства.

Оформление красивое и нарядное.

✨✨Про консистенцию, цвет и аромат средства✨Как применять?✨О эффекте✨

Средство для мытья посуды обладает консистенцией геля, оно розовое и полупрозрачное.

Средство достаточно густое и благодаря этому тратится экономно. Пахнет средство очень интересно- это приятный сладко- свеже- цветочный аромат.

Он приятный и ненавязчивый. Мне он напомнил скорее какое-то средство для умывания или гель для душа.

Средство легко набирается на губку в необходимом количестве

Оно просто великолепно пенится, сама пена получается пышная и белая.

Она густая и ароматная.

Действительно средство очень экономично тратится. На одно применения нужно его совсем не много.
Оно прекрасно пенится и справляется с сильными загрязнениями, отмывает толстые корки жира.

Стекло от брызг и разводов. С жиром справляется просто на ура.

Отмывает посуду и бокалы и стекла и кухонную утварь.
Само оно легко и полностью смывается водой. Очень здорово, что средство прекрасно отмывает не только грязь, но и убирает не приятный запах от пищи.

Посуда идеально чистая, а в воздухе витает приятный цветочный аромат, который поддерживает ощущение свежести и чистоты. Помимо посуды я застирываю с Фейри жирные пятна на одежде и полотенцах- средство прекрасно справляется с жирными пятнами. Еще мне очень нравится с ним мыть ванну, она из акрила, а Фейри отлично отмывает желтые подтеки, после его использования в воздухе остается очень приятный аромат.

✨✨О моих впечатлениях от применения средства для мытья посуды с ароматом жасмина✨✨

Средство для мытья посуды Fairy нежные руки “Аромат розового жасмина и алоэ вера" мне понравилось своим чудесным ароматом. Оно прекрасно пенится и отмывает даже сильные загрязнения, работает, как в прохладной, так и в теплой воде. Справляется с жиром и грязью, убирает не приятные запахи. Но пользоваться им рекомендую все же в перчатках- после применения остается ощущение легкой стянутости кожи. В целом я довольная, пользуюсь им каждый день и довольна результатом. К приобретению рекомендую!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой флакон
  • В меру густое
  • Неплохо отмывает посуду
  • Нет сухости рук
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо расщепляет жир
  • Хорошо справляется с жиром в холодной воде
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
приятный гель! Wink
09.11.2023
ух ты, ванну я таким средством не мыла) лайфхак))
09.11.2023
Неплохой гель и довольно функциональный.
09.11.2023
Люблю эту марку. Я еще фейри спонжики для лица мою Big smile
И мне очень нравится это средство!
09.11.2023
давно фери не брала, нужно будет поискать этот вид
09.11.2023
Мне нравится это моющее, классное
Известная торговая марка
09.11.2023
Люблю фейри. Но такой не пробовала)
Очень хорошее средство!
Надо будет купить Smile
10.11.2023
Эффективное средство, конечно с перчатками для кожи рук комфортней пользоваться.
Покупаю такое средство
10.11.2023
Хороший бренд, проверенный временем.
10.11.2023
Надо поискать. Мой гель как раз заканчивается.)
10.11.2023
Отличное средство для мытья посуды
Классное средство 😍
Ну, Ферри есть Ферри!))
11.11.2023
С таким ароматом я Фейри ещё не пробовала, возьму на заметку
13.11.2023
хорошее средство