Опубликовано 3 Май, 2017 - 15:43

4990 руб

Скажу сразу, я фанат Adidas! Если я покупаю что-то в спортивном магазине, что я покупаю именно там (за исключением кед, все кеды у меня исключительно от Converce).

Просматривая в очередной раз интернет-магазин Adidas, я увидела это платье "3-stripes" и поняла, что оно мне просто необходимо.

Роскошный новый силуэт в классическом стиле Adidas. Это элегантное черно-белое платье современного кроя черпает вдохновение в культовых спортивных джемперах. Модель из мягкого и эластичного хлопкового трикотажа украшена тремя полосками на рукавах.

Название: Платье Adidas 3-stripes

Артикул: BK0016

Место покупки: магазин "Адидас" в ТЦ "Авиапарк"

Цена: 4990 рублей (+1000 руб за подшив)

Цвет: черный

Размер: S (на русский 42)

Размерный ряд: XXS- L

Придя в магазин, я тут же его нашла и пошла в примерочную. Тут наступило небольшое разочарование: на фото на сайте платье у девушки чуть ниже колена (это вот прям моя длина, и длина в выборе платья играла важную роль), а на самом деле оно оказалось чуть выше щиколотки. Хотя, может это и из-за моего роста (у модели на фото рост 180 см, у меня всего 160, вот они эти 20 см), но при такой длине в этом платье абсолютно неудобно ходить!

Следовательно, чтобы получить платье "с картинки" мне предстояло его подшить.

До подшива

Стоимость подшить трикотаж в Москве - 1000 рублей, т. е. мое платье мне обошлось в 5 990 рублей, не скажу, что дорого, но как говорится "осадочек остался" Smile за это снимаю звезду!

После подшива

• Три полоски вдоль рукавов
  • Вышитый Трилистник слева на груди
  • Тонкий трикотаж: 93% хлопок / 7% эластан

Само по себе платье - шикарное, ткань приятная к телу, мягкая и эластичная. Плотный трикотаж - не просвечивает. Идеально смотрится с кедами. Отлично подчеркивает фигуру. Платье сильно облегает, так что у девушек у которых есть проблемные места в фигуре, наверное, не подойдет, так как оно прям в облипку. Отмечу, что при ходьбе оно не задирается, но коленки все же вытягиваются, но не сильно.

Платьем я довольна, я в нем хожу везде и на работу и просто с друзьями. При покупке советую все же приехать в магазин для примерки, так как я в основном ношу размер XS, в это платье я не влезла в такой размер, идеально села S-ка, из чего делаю вывод, что оно маломерит.

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Есть маленькие размеры
  • Не задирается при ходьбе
  • Не просвечивает
  • Отлично подчеркивает фигуру
  • Ткань приятная к телу
  • Хорошо смотрится с кедами
Недостатки
  • Девушкам низкого роста придется подшивать
  • Маломерит
Espanicaрекомендует