Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 13:50

Доброе время суток!

Обычно я делаю маникюр сама дома. К счастью сейчас доступны все средства для этого. В салоны хожу и делаю гель - лак редко и основная причина - это очень вредит ногтям, после чего их приходится восстанавливать. В сегодняшнем отзыве я покажу средство от BERENICE, которое спасло мои ногти ➡️

Моё мнение:

- активные компоненты в составе

Коллоидное золото, витамин Е, витамин С, кератин, масло эхиума, лимонная кислота, гексаналь, ферментированный экстракт редиса

- средство 2 в 1: можно использовать в качестве основы под цветные декоративные лаки (разных брендов) или самостоятельно как лак для ногтей нейтрального оттенка. В любом случае средство будет оказывать укрепляющее действие на ногтевую пластину

- действительно работает! Я начала использовать средство Rose Gold Care после того, как мне в процессе снятия гель - лака так испортили ногти, что они стали очень тонкими и не ровными. Слой ногтя мастер просто сняла аппаратом 🤷🏼‍♀️ Средство от BERENICE укрепило ногти, не дало им ломаться и слоиться и позволило мне отращивать свои нормальные ногти

- очень красиво выглядит на ногтях. Если использовать самостоятельно, то я наношу в два слоя, получается натуральный оттенок "мои ногти только лучше" с небольшим количеством аккуратного шиммера

- выравнивает поверхность ногтя. После снятия гель - лака поверхность моих ногтей была вся в "ямах", которые сделала мастер аппаратом, без покрытия это было очень видно, а под средством BERENICE совершенно незаметно, покрытие всегда получалось ровным

- красиво выглядит на ногтях

- стойкость - 12 дней!

- если использовать в качестве основы под лак, то Rose Gold Care защищает ногтевую пластину от окрашивания яркими пигментации цветного лака, облегчает нанесение лака и продлевает стойкость. При этом также восстанавливает и укрепляет ногти, как при самостоятельном использовании

- удобная кисть. Она в меру пушистая и имеет ровный срез

- легко наносится

- большой объём флакона - 15 мл

- формула 17 Free, которая говорит об отсутствии в составе вредных компонентов

- красивое оформление картонной коробки и флакона, Rose Gold Care может стать хорошим подарком

Что не понравилось ♠️

- такого нет

Очень понравилось это средство для ногтей, использую его с большим удовольствием. Рекомендую 🤩

Мои другие отзывы на продукцию бренда BERENICE:

Мультикомплекс 5 в 1

Трёхфазное масло для ногтей и кутикулы

Обновляющая сыворотка для ногтей Total Regrow

Эликсир для ногтей Miracle Gold Elixir

Кислородный лак для ногтей в оттенке 91 Morning Cappuccino

Апельсиновые палочки для маникюра

Кислородный лак для ногтей в оттенке 34 Diamond Field

Бафик полировочный 220*280

Достоинства
  • Безвредная формула
  • Быстро сохнет
  • Выравнивает поверхность ногтевой пластины
  • Придёт сияние
  • Укрепляет ногти
TataBeautyрекомендует