Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 09:56

Тени от BOBBI BROWN luxe eye shadow я присмотрела уже давно, они часто мелькали в макияжах у моего любимого бьюти блоггера и я решила немного порадовать себя и заказала самый «ходовой» оттенок Moonstone.

Цена далеко не бюджетная, но эти прекрасные спарклы просто шикарные от оттенка до упаковки.

Объем 2,5 гр.

Производство Италия.

Палитра оттенков не слишком обширная, но они все носибельные, по крайней мере на первый взгляд.

Кейс упакован в картонную коробку в узнаваемом стиле BOBBI BROWN.

Упаковка красивая, тут прям все идеально.

Упакована выполнена из глянцевого пластика, в золоте, на котором нанесен выпуклый логотип бренда.

Смотрится шикарно, отличный подарок любимой подруге или сестре.

Внутри есть зеркало, что вполне ожидаемо, в 99 % случаев у люкса это обязательно.

Защелка открывается легко, прилегает плотно.

Рефил в футляре установлен плотно.

В общем к оформлению у меня нет вопросов, единственное на глянцевой поверхности остается следы от пальцев.

Текстура приятная, шелковистая, пои этом тени не твердые, легко переносятся на кожу.

Помол мелкий, но присутствует более «крупные» блестки, причем это даже не блестки, а как-будто тончайшая фольга, которая рассыпается при контакте с кожей.

Тени слегка затираются, могут слегка пылить блестками, текстура точно не маслянистая, но и сухой ее сложно назвать, что-то среднее.

Оттенок Moonstone - Лунный камень, очень красивый, для меня это розовое золото, хотя на свотчах и в образе он более золотой.

Оттенок совершенно не дешевый, без желтизны и рыжины.

Финиш ожидаемо сияющий, создает мой любимый влажный эффект, но крупные блестки будут «выбиваться» из общей массы.

Я люблю носить тени соло либо со стрелками, образ сразу становится ярким.

Со стрелками особенно красиво.

Тени естественно необходимо наносить на подготовленное подвижное веко, у меня это обычный консилер, закрепленный пудрой.

С продуктом совершенно просто работать, даже новичок легко справится с ними, пигмент отдают с первого слоя. Для наиболее яркого образа можно наслаивать, слегка осыпаются, но при этом макияж смотрится опрятным.

Тени не подчеркивают рельеф кожи, наоборот они визуально разглаживают и придают отдохнувший вид, максимально открывают взгляд.

Сияние дорогое, красивое, на солнце просто космическое.

На работе, либо на каком-то вечернем мероприятии незамеченной точно не останетесь. И это тот вариант когда руки растут не из того места, но хочется добавить что-то необычное в свой повседневный образ.

Стойкость отличная, тени держатся целый день, не скатываются, не собираются в полоску, совершенно не тускнеют, вот прям ни капельки, могут слегка осыпаться если нанести слишко много. При этом я не использую никаких специальных продуктов в виде базы.

Демакияж обычный, у меня это мицеллярная вода, но даже после умывания где-то локально могут остаться блестки.

Итого: Тени от BOBBI BROWN luxe eye shadow мне очень понравились, я совершенно не пожалела о покупке, красивая упаковка, дорогое сияние, легко наносятся, стойкие, можно создать необычные макияжи. Минусов для себя не обнаружила, я бы с удовольствием купила бы еще оттенок Metal Rose либо LiQuid Mercury, но их уже долгое время нет в наличии. Себя необходимо радовать и окружать красивыми вещами!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
04.09.2023
Очень и очень красивые.
07.09.2023
Сегодня уже втрой раз читаю про них 😁
Того гляди куплю 🫠🫠🫠
Очень красивые!