Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 09:44

После того, как мы начали делать ремонт, встал вопрос о покупке новой мебели, а так как обои достаточно темные, решено было приобрести белую мебель. К слову, найти ее в Новосибирске очень не просто. То цена огромная, то размеры маленькие, то зеркал нет, то полки не такие и т.п. И тут я наткнулась на него... Я сразу поняла, что именно этот шкаф мне необходим. Огромный, белый, зеркальный! Моя мечта. И цена... со скидкой 17 783 руб. вместо 35 566 руб. (!!!) Такая цена просто подарок для такого шкафа! Честное слово!

Но есть и обратная сторона медали... вы не сможете посмотреть шкаф в живую, т.к. приобретается он исключительно только через интернет-магазин.... Так же не сможете забрать его оттуда, будете ждать месяц изготовления, а потом доставки. Не быстро, но я ни капли не пожалела!

Его размеры- были одним из важнейших параметров. Шкафов таких размеров в рознице почти нет... и мне не понятно по какой причине... Как по мне, так лучше один шкаф, чем шкаф и миллион комодов. Я понимала, что он будет большим, но не думала, что настолько! В 20 квадратной комнате он смотрится очень внушительно! И за счет белого цвета и зеркал очень выигрышно! Так как ремонт еще не закончен, нам придется менять покрытие пола..и в от в чем сложность... вес шкафа 192кг.! Так что мой вам совет, не забирайте его самовывозом))))) мне услуги доставки и подъема обошлись примерно в 600 руб., но я ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Так же как и об услуге сборщиков. Лучше довериться профессионалам, тем более сумма сборки обошлась в 1200 руб.

В шкаф влазит ВСЕ!))))) Он просто нерально вместительный! К сожалению, фото не передают его реальные размеры! Он правда ОЧЕНЬ большой!))))

Шкаф с еще не установленными дверьми))))

Цвет белоснежный, но текстура будто бы под дерево, что еще больше мне нравится! Шкаф смотрится гораздо дороже своей цены. Да, мне, как человеку, у которого была мебель гораздо выше качеством видно, что материалы и механизмы не самые дорогие, но мне просто есть с чем сравнить! А для тех, у кого это первый шкаф, даже не заметят. Да и то, за такую цену грех жаловаться на качество. Для такой цены шкаф просто роскошный! Я на самом деле довольна как слон, нисколько не жалею о покупке и очень вам рекомендую! Вы не разочаруетесь!

OlaFloraрекомендует
17.10.2017
действительно классный шкаф)
18.10.2017
люблю вместительные шкафы, в которые можно спрятать пол квартиры)
18.10.2017
Прекрасный каф, и цвет отличный, я тоже такие цвета люблю.
Хороший шкаф, очень функциональный! Love