Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 10:29

Сегодня хочу рассказать об удачной покупке для создания маникюра. Это термо гель-лак из серии голографических, очень красивых оттенков, меняющие цвет два, а то и три раза.

Заказала я его из магазина Aliexpress, цена бюджетная, около 150р. Пришла посылочка быстро, всего за пару недель.

Aliexpress UR SUGAR Rainbow Thermal Color Changing Gel Nail Polish Holographic Glitter

Оформление флакончика очень простое - черный непрозрачный флакон без цветного опознавательного номерка на крышке флакона, что довольно неудобно, особенно когда гель-лаков в коллекции много.

Срок годности и название оттенка указаны на дне бутылька.

Мне очень понравилась кисть гель-лака. Хорошо набитая, упругая, средней длины кисточка, прокрашивать ею ноготки очень удобно, даже у кутикулы.

Гель-лак по текстуре средней густоты, не очень плотный.

Мой цвет - UR-12. Он оказался точно таким же, как на картинке из интернета. Ведь часто бывает, что оттенки вообще не похожи на те, что выбирал по фото. Здесь же 100% попадание.

На фото лишь часть коллекции, остальные оттенки имеют по три переходящих цвета. Получается, что покупаешь и красишь один гель-лак, а ногти будут трех разных оттенков в зависимости от температуры. Не говоря уж об их потрясающих переходах цвета.

В холоде гель-лак малинового оттенка, голография в нем особенно хорошо видна и постоянно мерцает и загорается разными цветами.

В тепле гель-лак светлеет и становится прозрачным, но из-за большого количества блесток он выглядит серебряным.

Гель-лак быстро реагирует на смену температуры и меняется по сто раз в день.

Часто бывают мои любимые градиентные переходы - когда ногти потеплели, а кончики до сих пор холодные.

На фото гель - лак нанесен в один слой, так как мне не хотелось сильной яркости и насыщенности. В два слоя получается полноценное непрозрачное покрытие. В основном я ношу именно в один слой, так оттенки выглядят нежнее.

На фото цвет немного полосит, но в жизни это не так заметно.

В холоде -

В тепле -

UR SUGAR Rainbow Thermal Color Changing Gel Nail Polish Holographic Glitter

Стойкость зависит от базы и топа, если они качественные, то стойкость может быть бесконечной. Я же ношу недели две, максимум три.

Данный гель-лак мне очень понравился, минусов не обнаружено. Советую обратить внимание, особенно тем, кто любит такие блестяшки и смены цвета)

Спасибо за внимание!

~ 🌺🌸~ 🌺🌸~ 🌺🌸

~ Смотрите также другие отзывы на термо гель-лаки:

Гель-лак для ногтей Elite99 Chameleon - отзыв.

Dance Legend Thermo Gel в оттенке LE 146 Ugly Duckling - отзыв.

И два термо гель-лака от Масуры - отзыв.

~ 🌺🌸~ 🌺🌸~ 🌺🌸

Заходите ко мне в профиль, там вы найдете много отзывов на гель-лаки и дизайн ногтей.

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Стойкий
Framboiseрекомендует
01.07.2020
Обожаю голографики. Это моя слабость.