Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 09:22

Всем привет 😊

Кондиционер для волос является важным и неотъемлемым этапом ухода. Учитывая, что от природы у меня вьющиеся и пушистые волосы, а последние 3 года я делаю кератин, для меня выбор кондиционера очень важен.

В этот раз я решила выбрать кондиционер в приложении Летуаль, тем более там постоянно различные акции и скидки. Выбор пал на Confume total hair rinse, который в результате мне очень понравился

кондиционер для волос

Бренд: Confume

Изготовлено: в Корее

Объём: 950 миллилитров

Особенности: разглаживает, увлажняет и даже снижает вредное воздействие стайлинговых инструментов

Где приобрести: Летуаль, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон

Цена: примерно 900 рублей

Я выбирала кондиционер главным образом ориентируясь на наличие дозатора, но в данном средстве меня привлек объём - почти целый литр кондиционера на мои волосы Его точно хватит года на 2

Туба изготовлена из довольно крепкого пластика, имеет сочный и яркий оттенок красного, в руке ощущается приятно, но всё же неудобно, из-за большого объёма))

увлажняющий кондиционер для волос

На обратной стороне имеется небольшая русскоязычная наклейка с основной информацией о средстве, в том числе составе

Кстати, хочется отметить, что в составе кондиционера имеются касторовое масло, кератин и коллаген, которые разглаживает волосы и придают им блеск. В полном виде состав выглядит следующим образом:

Вода, цетеариловый спирт, диметикон, пропиленгликоль, стеартримония хлорид, стеарамидопропил диметиламин, ароматизатор, лимонная кислота, цетримония хлорид, натрия бензоат, климбазол, динатрий ЭДТА, линалоол, масло семян клещевины, гидролизованный коллаген, желатин, гидролизованный кератин, экстракт овса, 1,2-гександиол, гидролизованный протеин кукурузы, гидролизованный протеин сои, гидролизованный протеин пшеницы, этил гександиол.

Как я упоминала ранее, для удобного использования средства, флакон оснащен дозатором

питательный кондиционер для волос

При необходимости подачу средства можно заблокировать, повернув помпу вправо

Мне нравится, что дозатор исполнен качественно, не шатается, нажимается уверенно, и аккуратно выдает средство

Что касается аромата, то он очень приятный и нежный, ощущается при использовании, но не раздражает. Ощущается только на мокрых волос, после сушки не ощущается.

Текстура средства очень приятная, нежная и сливочная. Консистенция довольно густая, не растекается

бальзам для волос

Кстати, текстура однородная, без вкраплений и комочков. Распределяется хорошо, оставляя после себя приятные ощущения

Использование и результат.

Мои волосы пушистые от природы, сухие и ломкие по длине. Давайте будем честными, только благодаря маслам, маскам и бальзамам из не сделать гладкими. Мне нравилась природная волнистость моих волос, но пушистость, сухость и ломкость не придавали им красоты. Именно по этой причине я решила сделать процедуру кератинового выпрямления, но от этого волосы не перестали нуждаться в дополнительном уходе.

Для того, чтобы поддерживать свежесть волос и укладки, я мою волосы ежедневно и всегда использую кондиционер или бальзам в завершение.

Мне нравится, что Confume total hair rinse подходит для ежедневного использования и не жиреть волосы

В результате мои волосы мягкие, увлажненные и блестящие, кончики выглядят красиво и аккуратно

Смывается кондиционер хорошо и довольно быстро. Кстати, расход средства очень экономичный, особенно если учесть его объём и длину и густоту моих волос. Совершенно точно мне хватит его года на 2, не меньше

Выводы.

Если подводить итог, то кондиционером для волос Confume total hair rinse я осталась очень довольна. Он имеет приятный аромат и текстуру, делает волосы мягкими, увлажненными и приятными на ощупь. Недостатков для себя я не выявила, поэтому однозначно рекомендую его к покупке 👍

Спасибо за внимание 🌷

Nюta Wazowskiрекомендует
11.10.2023
Волосы выглядят очень красиво
Хороший результат и объем отличный)
15.10.2023
Отличный объемчик, надо будет взять попробовать)
16.10.2023
Не встречала такой в продаже) беру на заметку
17.10.2023
Совершенно точно мне хватит его года на 2, не меньше