Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 09:26

Помните в 2018 году в магните была акция на игрушки в кружках)? Я вот помню, мы тогда ездили и искали их, а мне, в то время, как раз рожать пора было ))) Так что поиск этих игрушек был для меня еще тем приключением, уж очень мне их хотелось, да и чем еще занять себя в декрете? В итоге, мы потом купили несколько таких игрушек. В отзыве расскажу, о нашем друге - котике. Сын от него в восторге, да и я тоже)

• 😻Общая информация об игрушке😻

😻Страна-производитель - Китай

😻Цена по акции 99 рублей

😻В комплекте вместе с игрушкой идет кружка. Выглядит красиво и мило, но за полную стоимость данную игрушку я бы покупать не стала.

😻Так же игрушка дополнительно была упакована в картонную коробочку. Другой упаковки игрушка не имела.

Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works

На дне кружки есть информация о производителе, у нас она сохранилась, так как мы не пользовались кружкой совсем.

• 😻Внешний вид и мои впечатления 😻

Игрушка на ощупь очень приятная. Изготовлена она из мягкого приятного материала, и ее главное достоинство в том, что ее можно стирать. Наш котик, на фото пережил примерно 10 стирок, и ни чего с ним не произошло. При покупке игрушки нужно было внимательно осматривать их, так как были и кривые, и не совсем качественные игрушки. Учитывая, что котик изготовлен из велюровой ткани, и меха в нем нет совсем, то аллергии он точно не вызовет у деток.

Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works

Мордочка котика вышита. Поэтому я давала сыну эту игрушку с его рождения, так как там не чего отрывать, и игрушка вполне безопасна для ребенка. Швы на котике все ровные, и за время эксплуатации они не поехали, и не порвались. Игрушка пережила многое, учитывая, что она у моего сына с рождения, и он тискал ее на протяжении двух лет.

Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works
Так же котик имеет небольшую шапочку, пришита она к котику крепко. Выглядит красиво. Похож ли персонаж на героя мультика? Я бы сказала что только очертанием, но да, есть общие схожие черты. Но их не так уж и много)))
Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works

А вот кружка выполнена совсем не для детей, уж очень она тяжелая. Поэтому, мы еще ни разу не пили из этих кружек, и они стоят у нас для красоты.

Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works
А сейчас, я их и вовсе убрала в дальний ящик. Объем кружки большой, и в будущем я наверное, буду использовать ее в качестве супницы. Сама же кружка очень тяжелая, сразу заметно, что она выполнена не совсем качественно. В некоторых местах, на кружке есть неровности, и некоторые пятна. Так что, качество кружки не совсем хорошее.
Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works

В целом игрушка вышла не плохая, на вид она милая, и красивая. Она сразу же привлекла внимание моего сына. Выглядит игрушка доброжелательно, взгляд котенка мне запал в душу, и именно поэтому я ее и приобрела. И да, я обожаю котиков) Сама игрушка яркая, и станед отличным другом, любому малышу.

Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works

• Достоинства:

Красивый внешний вид

Хорошее качество игрушки

Выглядит мило

Приятная цена по акции

Яркая

Little Dreamers Игрушка в кружке Кот в сапогах Dream Works

• Недостатки

Кружка

Проблематично было купить

Данная игрушка стала отличным другом моему сыну. ставлю ей 4* 😻😻😻.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Милый
Недостатки
  • Не стоит полную цену
Sweettykрекомендует
10.06.2020