Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 20:00

Всем добрый день (или вечер).

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о классной профессиональной косметике по уходу за кожей лица от Dr. Ci:Labo 377VC Ранее я уже рассказывала о своей находке среди умывалок а именно Нежность и чистота... Сегодня мы поговорим о креме для области вокруг глаз с НИКОТИНАМИДОМ.

Крем представлен в таком же лаконичном дизайне как и вся линейка.

Крем представлен в мягкой тубе белого цвета. При таком дизайне вся линейка смотрится просто потрясающе на туалетном столике.

Особо никакой информации на тубе нет. А если есть то ее немного и она либо на английском, либо же на другом иностранном языке.

Дозатор выполнен в виде стандартного узкого носика. Такой вид дозатора для меня наиболее удобен в продуктах для кожи вокруг глаз. с помощью такого дозатора легко наносить продукт сразу непосредственно на кожу. Крем легко дозируется при помощи легкого нажатия на тубу.

Сам продукт бело-перламутрового цвета. По консистенции он очень легкий, средней густоты.

По коже распределяется легко. Впитывается моментально и не оставляет после себя липкости.

Кожа после использования более подтянута, мелкие морщинки разглаживаются. Он идеально подходит на дневной уход. Я его чередую с еще одним своим любимчиком Моя лучшая Корейская находка!

Крем практически не имеет отдушки. Она легкая и ненавязчивая.

Я полностью осталась довольна этим продуктом, и с удовольствием продолжу им пользоваться и дальше.

Подписывайтесь у меня еще много интересного для вас!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Трудно купить
БьютиПчелкарекомендует
Не самая дешевая корейская косметика, но если эффект есть, то можно взять. На озоне вроде скидка норм.
Да по цене совсем не бюджетно. Но оно того стоит.
А вы где покупали его ? На озоне ведь точно должен быть)
Я брала набором у косметолога. Но думаю если поискать то на маркетплейсах должен быть. Или в проф магазинах.