Опубликовано 2 Май, 2024 - 22:37

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Уходу за телом я уделяю внимания не меньше, чем уходу за лицом. И средства выбираю не менее тщательно. Недавно попробовала крем от бренда NEW JOY. Он оказался настолько классным, что я просто не могу не поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация

• Где купить - я заказывала на Wildberries
  • Цена - около 500 рублей

От производителя

Внешний вид

Крем выпускается во внушительной банке-шайбе. Оформление лаконичное, белого цвета с небольшим количеством ярких элементов. Очень элегантно смотрится на полке в ванной комнате. На крышке стикером приклеена лопаточка.

Также вместе с кремом я получила фирменный пробник - то ли от продавца, то ли от бренда. Но, как бы там ни было, все равно приятно.

Крышка винтовая, под ней есть пластиковая мембрана. В общем, крем закрывается надежно. Его вполне можно взять с собой в отпуск.

На обороте банки есть вся необходимая информация о креме на русском языке. В целом оформление крема мне визуально нравится, и пользоваться им удобно.

Состав

Органолептика и первые впечатления

Первое, что меня поразило в этом креме, это аромат. Он сладковато-пудровый, как у дорогих кремов. Если бы я не знала, сколько стоит NEW JOY, то "в слепую" решила бы, что дорого.

Сам по себе крем белого цвета, однородный, густой. Довольно плотный, но распределяется хорошо и впитывается быстро.

На первые взгляд мне показался очень приятным и комфортным. Ну и аромат, конечно, это отдельная тема - из-за него у меня тянется рука к этому крему снова и снова.

Впечатления от применения

В плане эффекта этот крем меня приятно удивил. Я открыла баночку в конце отопительного сезона, когда из-за перепада температур кожа начала сильно сохнуть. Ну так вот с ним я не заметила практически никаких проблем!

NEW JOY хорошо питает, увлажняет, придает коже мягкости. А еще он здорово успокаивает - особенно заметно, когда пользуешься после бритья. Никаких раздражений не остается.

Ну и для меня немаловажно то, что мне очень нравится запах этого крема. Каждый раз я пользуюсь им с огромным удовольствием и, казалось бы, привычная процедура превращается в настоящее домашнее спа.

Итог. Я рекомендую?

Очень довольна этим кремом. Вроде бы недорогое средство, а в плане эффекта и текстуры впечатления как от люксового. Однозначно рекомендую попробовать.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Кожа становится шелковистой
  • Не оставляет липкости
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Я не нашла
anna20064рекомендует
Esa аватар
Esa
03.05.2024
Не покупала ещё такой, интересный)
С ним моя кожа не сохнет) Покупала на озоне во время распродажи. Там и в обычные дни цена приемлемые.