Опубликовано 8 Август, 2023 - 14:25

После того, как закончила крем от Holy Land, решила попробовать что-то другое, к балансирующему крему от Christina присматривалась давно, но цена отпугивала. В то время в Золотом Яблоке была хорошая скидка по промокоду + увеличенный кэшбэк по карте Tinkoff за покупку в этом магазине, в итоге, урвала его со скидкой примерно в 40%.
Тюбик (75 мл) пришёл в картонной коробочке (фото не делала), с защитой от вскрытия.

Запах у крема цветочно-фруктовый, мне напоминает личи =).
Т.к. перед нанесением крема я всегда использую тоник и сыворотку, мне хватает малого количества крема. По консистенции он немного более плотный чем предыдущий от HL, какое-то время чувствуется на лице.
Кожа у меня пористая, жирная, чувствительная. Данный крем мне отлично подошёл, жирность, конечно, полностью не убирает, однако, действительно регулирует выработку кожного сала за счёт хорошо подобранных увлажняющих и питательных компонентов в составе, кожа с ним выглядит ухоженной, стало немного меньше жирного блеска. Поры он не забивает, если есть какие-то воспаления, помогает их быстрее снять.
Данный крем прочно занял первое место в моём рейтинге, однозначно буду его повторять.

ARAVIA Moisturizing urea fluid - флюид для использования в жаркое лето

Достоинства
  • Восстанавливает pH баланс
  • Восстанавливает гидролипидную мантию кожи
  • Помогает снять небольшие воспаления
  • Сокращает жирность кожи
Недостатки
  • Высокая цена
NekoSenseiрекомендует