Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 19:16

Очередной раз, прогуливаясь по сияющим парфюмированным просторам золотого яблока, наткнулась я на скидку 50% у стенда Payot.

Этот бренд относится так скажем к бюджету среди люкса. Или массмркета, среди миддл сегмента косметики.

Производство- Франция. Неплохое качество, да и цены не сильно кусаются. Это, конечно не ELEMIS, но, текстуры хороши.

Купила сразу крем для век с холодным аппликатором, классный гель-масло для душа и герой отзыва КРЕМ ДЛЯ РУК ❤️🧁

Кожа рук нуждается в ежедневном уходе, т.к эта часть тела постоянно подвергается негативным воздействиям:

• Мытье рук с мылом
  • Антисептики
  • Холод, перепады температур
  • Мытье посуды
  • Использование влажных салфеток
  • Трение при любых действиях руками
  • и тд.

ТЕКСТУРА

Крем очень приятный, не жирный, потрясающе вкусно пахнет цветами, хватает небольной горошины, чтоб полностью увлажнить 2 руки. У него нет той самой масляности или излишней силиконистости, жирности, тяжести. Он быстро и полностью впитывается, оставляя чудесный парфюмерный шлейф и нежнейшую шелковистость кожи.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА

Многие крема массмаркета, которые можно приобрести, к примеру в Магнит косметик, "славятся" кратковременным эффектом- один раз помыла руки, и все, будто и не пользовалась кремом. А данный продукт, именно ухаживает и шелковистость кожи сохраняется со мной весь день, при нанесении утром. А если использовать его каждый вечер, то эффект будет сопровождать ваши ручки бесперерывно.

МОИ ОЖИДАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для меня крема для рук имеют особое значение:

1. Во первых, руки- это как лицо, показатель красоты и ухоженности женщины
  2. Во вторых, в холодное время года у меня проявляется холодовая аллергия, которая выражается в покраснении кистей рук, вплоть до локтя, трещинах и ужасной болезненности. Если конечно, я не буду пользоваться кремом и носить перчатки на морозе и при холодном ветре
  3. В третьих, муж любит, когда его трогают нежными ручками, а не шкарябками🤣😂❤️.

Этот маленький помощник справляется по всем фронтам, и защищает кожу рук. Весь смысл- именно в уходе. Не просто временно сделать кожу жирной, а улучшить её качество и предотвратить процессы старения и регрессии.

В продаже имеется большой и маленький объем.

Мой обошелся в 700 рублей со скидкой 50%. Я однозначно буду покупать ещё. Так как расход минимальный, средство очень экономично. На этот сезон осень-зима-весна, мне одной упаковки хватит.

Всем советую данный чудесный кремушек

Хорошо времени суток❤️💋

Плюсы:

1. Увлажняет
  2. Не жирный
  3. Ухаживает
  4. Долговременно
  5. Красивая упаковка
  6. Производство Франция
  7. Вкусно пахнет
  8. Компактный

Минусы:

1. Продается не везде
  2. Цена без скидки высока
Елена0105gorobetsAрекомендует