Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 14:31

Ну что ж, масса восторженных отзывов о тональном креме от Лореаль таки побудила меня к покупке. Он действительно даёт какой-то потрясающий финиш, но тогда что с ним не так?!

L'Oreal Alliance Perfect

Дизайн упаковки мне по душе - стильно, солидно, со вкусом в общем. Флакон увесистый, прозрачный, тон разглядеть труда не составит.

Цена на него варьируется от 600 до 800 рублей, что на мой взгляд не оправданно дорого.

Мой оттенок 2R/2C - розовая ваниль. Выбирала специально, до этого был ванильно-бежевый от катрис, смотрится лучше чем с жёлтым подтоном.

Итак, к оттенку претензий нет. Смотрится вполне естественно, не маской.

Текстура довольно любопытная - жидко-суховатая. Распределять желательно побыстрее, абы не засох.

После распределения получаем сияющую, здоровую, однотонную мусю. Да, тонак даёт эффект сияющей кожи. Смотришь в зеркало и радуешься.

Но потом... а именно часа через 4-5, с ним происходит что-то неладное. Он как будто скатывается, но только без катышек и возникает ощущение, что он просто стерся. Т.е. нет уже того равномерного покрытия, а какие-то пятна.

А жирный блеск настигнет уже часа через 1,5... печаль...

Вывод такой... данный тональник совершенно точно не подходит для жирной кожи и сильно подчеркивает шелушения. Но есть и плюсы - маскирует неплохо, выравнивает рельеф лица.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
26.12.2018
Мне тональные кремы L'Oreal никогда не нравились.
27.12.2018
Для комбинированной наверное тоже не подойдет Puzzled
27.12.2018
У меня кожа комби и я даже пробовать не буду