Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 16:48

3100 руб

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать про мой маст-хев, "секретное оружие" в борьбе за красивые длинные волосы. Когда мои волосы совсем уставшие и ослабленные реанимировать их может только старый добрый Kerastas. Да-да, "силиконы-парабены", никакой органики и в помине, НО только "тяжёлая артиллерия" сможет помочь поврежденному блонду. Kerastas УХОД-ЖЕЛЕ VOLUMIFIQUE, необычный продукт и крайне действенный.

Вот, что рассказывает производитель о своём продукте:

Уплотняющий уход-желе для устойчивого объема и легкости тонких волос.
Первый смываемый уход от Kérastase для уплотнения волос и придания действительно заметного объема.
Имеет в составе Систему Ampliflex, которая способствует улучшению материи волоса: уплотняет волос, придает ему блеск, объем и гладкость.

Цена: 3100 руб.

Количество: 200 мл.

Производитель-страна: Kerastas (Франция)

Water, Alcohol Denatured, Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-37, Isopropyl Myristate , Zinc PCA, Magnesium Sulfate, Calcium Chloride, Centrimonium Chloride, Quaternium-80, Propylene Glycol, glycerin, Amodimethicone, Sodium PCA, Panthenol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lactic Acid, Octyldodecyl pca, Trideceth-5, Trideceth-10, Sodium Chloride, Potassium Hydroxide, Glycoproteins, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance, Linalool, Limonene, blue 1, BCC12-Bas.

Как использовать:

Уход-желе нанести на вымытые шампунем и отжатые полотенцем волосы. Распределить по длинне волос, отступая 3-4см от корней. Оставить для воздействия на 2-3 минуты. Тщательно смыть.

Упаковка: пластиковый тюбик мятного цвета. Крышка отвинчивающаяся (не самый удобный формат, особенно когда руки мокрые или липкие после средства)

Консистенция: прозрачная, гелеообразная. Легко растекается, наносится равномерно.

Запах: салонной косметики. Kerastas вообще почти всегда используют сильную отдушку.

Действие и результат: Удивительно, но на свой проблемный, пересушеный блонд кроме ухода-желе не требуется дополнительно маски или кондиционера. Вполне хватает после шампуня (использую шампунь из этой же серии Kerastas) нанести желе на три минуты, чтобы волосы легко расчесывались и были гладкими, уплотненными.
Средство отлично подходит для длинных волос (у меня ниже лопаток).
Расход средний, но лично у меня любой уход быстро кончается.
Желе не утяжеляет волосы, после применения дольше, чем обычно остаются чистыми, не жирнятся.

Я искала средство для гладкости, объема мне и своего хватает, но уход желе заметно увеличивает волос в объёме, при поднимает у корней их. Желе будто обволакивает каждый волосок, запечатывает его и всего за 3 минуты (мамам малышей особенно актуально делать ВСЕ БЫСТРО).
Структура волоса более равномерная и плотная как раз то, что я и искала!). Волосы не так сильно пушатся и визуально разглаживаются посеченые кончики.

Слева ДО использования желе-ухода, справа ПОСЛЕ (без использования масел и укладочных средств, только сушка феном)

Конечно этот прекрасный результат будет только на момент применения. Накопительный эффект присутствует, но совсем небольшой. Возможно, если применять данное средство без перерыва месяца 2-3, то результат будет сильнее (но я любительница постоянно менять уход).

Уход-желе отлично справляется с поставленными задачами! Уже после единократного применения волос выглядит в разы лучше! Ухоженные, гладкие и блестящие за одно единственное применение, шикарный результат! Возможно, цена высока, но я рекомендовала бы иметь его дома даже как экспресс-средство для приведение в порядок волос, например, перед мероприятием!

Результат после использования "утюжка"

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы можно прочитать 》》》》》》》》ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Видимый объем волос
  • Визуально убирает сечение
  • Гладкость
  • Мягкость и блеск волос
  • Уплотняет волос
  • Ухоженный вид
Недостатки
  • Нет лечебного эффекта
  • Резкий запах
Вишенка на пирогерекомендует
05.11.2017