Опубликовано 10 Июль, 2019 - 22:18

~1500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже более года стабильно звание моего самого любимого крема для рук занимает "Карите" от l'occitane. И ни один даже близко не мог подойти к нему, пока не появился он... Этот бальзам от Davines.

Вообще, с этой фирмой своё знакомство я начала совсем недавно, и со средств для волос. Из линейки Oi у меня есть только этот шикарный кондиционер для волос, и я как-то интуитивно взяла этот бальзам.

Начну с того, что именно в креме для рук я оценила аромат этой линейки. В кондиционере он не вызвал у меня восторга, напоминая крем для рук. Неудивительно, что в креме для рук он пришёлся очень кстати?, я ощутила его по-новому и уже с удовольствием. Он своеобразный, сложный, несладкий и непопсовый, постепенно раскрывается от слегка сладковатых к более глубоким "мужским" ароматам, пряным и тёплым, а затем оставляет нежный цветочный шлейф.

Консистенция у бальзама менее густая, чем у того же крема "Карите", но он именно бальзам, достаточно густой, не растекается, в процессе применения обволакивает кожу нежной плёночкой, которая не остаётся липким слоем сверху, а впитывается через пару минут.

Эффект от этого бальзама шикарный. На утро кожа рук не высыхает, остаётся нежной и напитанной если применяете его перед сном. В течение дня обновляю его несколько раз, но не после каждого мытья рук, этого вполне достаточно.

Денег своих стоит, дадада?

Но удалось ли ему переплюнуть карите от l'occitane, я так и не поняла??‍♀️ Видимо, нужно использовать их одновременно для этого)

Finalnayaрекомендует