Опубликовано 6 Январь, 2019 - 13:54

Bonjour❤️

На днях читала отзыв Grunez про сирень.

Уж так мне понравились его фотографии. Словно меня коснулся воздух мая с волнующим аромат сирени.

Не отпускает второй день.

Так что, вроде как сегодня и Сочельник, а я про подарки к 8 марта.

У меня лично созрела идея одарить своих знакомых зеркальцами.

Зайка Piglette, мини-версии с адвент календаря L'Occitane. Sisley soir d'orient,
Зеркальце пришло ко мне на обзор и по соотношению цена-качество ему равных нет.

Зеркало 2RESNICHKI Косметическое Брусника с магнитным замком и двухкратным увеличением
Его стоимость 200 рублей, а милоты до бесконечности.

У меня вариант с брусникой, но остальные варианты не менее милые и поэтому как куплю на подарки добавлю сюда же фотографии.

Серия косметических зеркал размером 58x75 мм состоит из 7 зеркал с надёжным четырёхпетлевым креплением, два зеркала с увеличением в 1 и 2 раза. Т.е. в каждом зеркале на одной стороне зеркало без увеличения, а на другой стороне 2 кратное увеличение.

Угол раскрытия 170 градусов и мягкий магнитный замок скрепляющий две половинки. Зеркальце очень удобное осталось выбрать понравившееся изображение, которое нанесено на полиуретановое покрытие схожее по тактильным ощущениям с кожей.

Подарки буду делать к 8 марту комплекстные.

То есть зеркальце и бальзам для губ Colway. По стоимости около 550 рублей, а по эффекту шик, блеск, красота.

Гигиеническая помада Colway с коллагеном.

Причём это для своих подружек, а уж по работе подарить зеркальца по 200 рублей, ну так вобще-просто, оригинально, недорого и действительно очень приятно.

Зеркало в упаковке. Зайка Piglette.

?Рекомендую заглянуть на страницу всех видов этих зеркал и думаю в СП сейчас можно купить по хорошей цене.

Потому что я инструмент от них покупаю в СП и крайне довольна ценой.

Прямая ссылка тут.

С любовью, Хризолит

Достоинства
  • Имеет два зеркала, одно-с увеличением
  • Милейший внешний вид
  • Не скользит в руке
  • Отличная форма для ношения с собой
Недостатки
  • Такие зеркала не встречаются в магазине
Хризолитрекомендует
Какое милое! Laughing out loud
Да и стоит так мало))
Прелесть Smile
Ага))
06.01.2019
Исполнение у него просто загляденье и такое зеркальце приятно доставать.
06.01.2019
Как хорошо увидеть комментарий)) Пока писала хотела ссылку поставить как раз на сирень, сейчас поставила)) у них есть такие зеркальца с сиренью, очень милый подарок и в какой раз скажу, отзыв про сирень шикарный)) Пожелаю в сочельник вам цветущего года как ваша душистая сирень, пусть будет добрым, ласковым)) пожелаю еще найти 5 листник сирени и желание пусть обязательно сбудется))
прелесть
09.01.2019
Милота)
25.01.2019
боже мой, какая милота) выглядит просто превосходно, и мне нравится, что тут два зеркала) удобно когда есть увеличивающее)