Опубликовано 21 Январь, 2021 - 15:11

Мне так нравятся праздники, когда можно сиять и не бояться переборщить с блеском)) И я давно мечтала о средстве для тела с блёстками, поэтому с радостью попробовала этот крем для тела от Савонри❤️

Мерцающий крем для тела и лица Savonry SHIMMER Bronze Cream:

Упаковка.

Крем находится в пластиковом флаконе с дозатором и крышкой, изначально был запаян в слюду.

Дозатор.

Очень удачный и удобный, работает исправно. Я видела, что раньше этот крем был с другим дозатором как для спреев, но сейчас он стал более удобным для этого крема, он всё-таки довольно густой.

Информация от производителя.

Мерцающий крем для тела и лица SHIMMER Bronze Cream – это увлажнение и сияющий вид Вашей кожи!
Масла сладкого миндаля, оливковое, персика и жожоба обеспечивают прекрасное питание и уход, натуральная слюда создает красивый цвет и бронзовое сияние.

Мелкодисперсная слюда долго мерцает, без осыпания с кожи.

Крем не содержит красителей, поэтому не пачкает одежду.

Золотая слюда создает красивый ровный цвет, подчеркивая все достоинства кожи. При помощи мерцающего крема легко дополнить свой макияж, выделив определенные зоны.Будьте уверены в себе и блистайте вместе с нашим SHIMMER Bronze Cream!

Срок годности:

12 месяцев, дата производства указана на стикере.

Aqua, Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Persea Gratissima Oil (масло персика), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Mica, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Panthenol (провитамин В5), Perfume.

Характеристики.

Крем довольно густой, но не жирный и не липкий, выдавливается из флакона сформированной формой, не растекается.

Цвет бронзовый непрозрачный, с мелким шиммером.

Пахнет как пахнут все средства для загара, я люблю этот запах, сразу вспоминаю свой 2007 и эпоху соляриев и пляжей.

Способ применения:

Наносите мерцающий крем массажными движениями на сухую кожу.

Мои впечатления от применения мерцающего крема Savonry:

При нанесении крем сначала выглядит густым и блестящим. Распределяется идеально, не оставляет полос и следов на одежде.

После распределения на коже цвет становится незаметным, разве что чуть-чуть появляется оттенок загара, моей бледной коже это идёт. Сияние очень деликатное, на фото при дневном свете сложно уловить.
В зимнее время блёстки больше видны при искусственном освещении.Очень классно выглядит кожа под дискотечными лампами, все девочки спрашивали у меня чем я таким красивым намазалась))

Увлажняющие качества у крема средние, моей суховатой зимой коже увлажнения маловато, но надо понимать, что это в первую очередь декоративное средство на выход, а не уходовое на каждый день. Хотя и дома я им пользуюсь частенько, потому что он визуально преображает кожу тела, с ним она выглядит загорелой и сияющие-ухоженной, мне очень нравится такой эффект.

Расход небольшой, у меня крем больше месяца и пользуюсь им я 2-3 раза в неделю, израсходовала всего 1/6 флакона. Надеюсь, что хватит до лета, уж тогда он мне очень пригодится, или закажу новый.

Итоговое мнение.

Мерцающий крем мне ооочень понравился, я давно мечтала о таком средстве, делающем кожу красивой и очень им довольна.

Tani.taрекомендует