Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:52

Увидела на Алиэкспресс эти красивые рюкзаки, заказала не раздумывая. За эту цену я в прошлом году купила дочке рюкзак Российского производства, выглядел он, конечно, намного проще, и к концу учебного года превратился буквально в лохмотья, даже дырки заклеивали, чтобы доходить последнюю неделю перед каникулами.

Цена 22. 98$ (853 руб. ) В магазинах рюкзаки такого плана стоят обычно в 3 раза дороже.

Ссылка на рюкзак. В наличии очень много расцветок как для девочек, так и для мальчиков.

Продавец немного заставил меня понервничать. Дело в тгм, что моя посылка долго не отслеживалась. Через 2 недели я задала соответствующий вопрос Продавцу, на что он ответил мне, что все нормально и дал ссылку для отслеживания посылки. По ссылке я попала на какой то китайский сайт для отслеживания и там было видно передвижение моего заказа по Китаю. Но на сайте почты России мой посылки не видно. Я подождала еще неделю и снова написала продавцу. Жду ответа. На следующий день, как обычно, снова посмотрела на сайте почты России. И, о чудо, посылка появилась и уже колесит по родной стране. В этот же день мне продавец написал подробный отчет передвижения заказа. Все хорошо! Еще через неделю я получила свой заказ на почте. Если у кого будет такая ситуация, не переживайте.

Итого, ждала около четырех недель. Нормально.

Итак, рюкзак отличного фабричного качества. Сшит из прочного, плотного материала. Похоже на то, что его с легкостью можно чистить щеткой и ему ничего не будет.Строчки все аккуратные. Все прошито.

Из недостатков - мягкая спинка. Но это не беда.

Рюкзак высокий и очень вместительный. Хорошо войдут большие папки. Имеет 3 отделения. У самого большого внутри еще одно отделение для, например тетрадей или пенала, и маленькое на замочке для телефона или кошелька. остальные два отделаления поменьше. Все три на замочках. Спереди есть еще один карман на замочке, но залезть туда очень трудно, поэтому сделан он, видимо, для красоты.

По бокам сетчатые кармашки для бутылочки.

Наверху две ручки. Одна, чтобы подвешивать. Другая, мягкая, для носки в руке.

Лямки мягкие, широкие, регулируются.

Покупка оказалась очень удачной,. Рюкзака нам точно не на один год хватит.

ДРУГИЕ ПОКУПКИ НА АЛИЭКСПРЕСС

Достоинства
  • Вместительный
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Мягкая спинка
Кcюшарекомендует
Какой классный рюкзак)))
19.08.2014
Очень хороший рюкзак, я бы сама такой носила.
20.08.2014
Выглядит вполне надежным и, главное, красивый.
22.08.2014
Симпатичный рюкзак. И сшит добротно. Smile
Добротный и недорогой. Похожий был у моего сына когда-то Wink
23.08.2014
хорошо бы через годик после носки еще убедиться, что не отвалится ничего))
Думаю, что не отвалится. Выглядит очень прочным Smile
классный рюкзачок Smile
Выглядит очень симпатично и добротно.
30.08.2014
Хороший, но и не такой уж дешевый.
06.09.2014
Красивый вместительный рюкзачок =))
но прямо детей жалко с этой школой(((
06.09.2014
какой классный рюкзачек! Ничего лишнего - мишек, игрушек, висюлек. Кажется, что и эта цена - дорого, но по качеству он хороший , как видно по фото. Так что хватит надолго! Если только ребенку не надоест Laughing out loud
08.09.2014
Очень хороший рюкзачок.
Красивый и вместительный, да ещё и цена шикарная!