Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 13:21

Добрый день 😃

Так как я являюсь садоводом и огородником , со стажем , с наступлением летней жары возникла необходимость поливать посажённые мной и моей семьёй , саженцы деревьев , подрастающие овощи , фрукты и прочую растительность , а воду мне приходится брать из колодца за 15-20 метров , для этого приобрёл шланг для полива фирмы GRADY четырёх слойный , армированный .

Шланг GRADY Quattro усиленный , четырёх слойный , могу сказать из личного опыта , почти всем заявленным производителем , характеристикам соответствует - шланг не раздувается, не трескается . Ездили по шлангу строительной тачкой с грузом , шланг не треснул , не лопнул , продолжает дальше добросовестно выполнять свои функции полива .

При покупке продавец обьяснил , что шланг находится под давлением и концы запаяны , для проверки герметичности .Шланг устойчив к прямым солнечным лучам , так как лежит он у нас во дворе и подвержен попаданию на него солнца , но пока данный шланг стойко выдерживает все наши испытания .

Шланг не плохой , бюджетный , прочный , надёжный, в сезон летнего зноя отлично меня выручает .

Достоинства
  • Низкая цена
  • Прочность
Кокосик 2603рекомендует