Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:38

Привет, дорогие читательницы IR)

Сегодня я расскажу вам о чудеснейшем приобретении белорусского производства, которое в очередной раз доказывает: хорошее средство - это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "дорогое средство". Цена вопроса - всего 1$, а от эффекта я до сих пор под впечатлением. Встречаем чудесную маску для лица из относительно новой серии Белита-Витекс под названием "Курс глубокого очищения". Речь пойдёт о МАСКЕ-ПЛЁНКЕ.

Кожа у меня не слишком проблемная, но несколько маленьких прыщей, жирный блеск и чёрные точки имеются. Имеются и немного расширенные поры, в жару T-зона приобретает неприятный жирный блеск. Одним словом - красота Big smile Сегодня я затрону вопрос именно борьбой с чёрными точками, потому как с другими проблемами я предпочитаю бороться другими средствами. Маска-плёнка для лица от Белиты - это, пожалуй, одно из лучших средств, когда-либо мною опробованных!

Для начала, сладенькие обещания производителя:

Великолепная плёночная маска предназначена для 2-й стадии эффективного поверхностного и глубокого очищения кожи лица. Маска образует на коже лёгкую подтягивающую плёнку, которая выравнивает рельеф кожи и делает овал лица более чётким. Содержит:

- аминокислоту глицин;

- экстракт лемонграсса;

- специальные компоненты, которые стягивают расширенные поры, регулируют выделение кожного сала и устраняют жирный блеск.

Применение:

Нанесите маску тонким ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и границы волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку на направлению снизу-вверх. Используйте 1-2 раза в неделю.

Ну скажите, какой производитель не обещает нам чудо-эффект?) Не важно, стоит ли масочка для лица 1 или 50 долларов - практически на каждой из них мы увидим подобные чудо-обещания Smile Как действует наше ЧУДО на самом деле?

Честно скажу, я не ощутила подтягивания рельефа кожи лица на несколько сантиметров вверх, чёткость, вроде как, тоже осталась на месте. Но вот как средство в борьбе с чёрными точками - это просто НЕЧТО! Правда, использовать нужно правильно:

1) Во-первых, обязательно очистите лицо - кто как привык. Мыло/гель для умывания/овсяные хлопья или отвар дикого творога - не важно, как вы это делаете, но хорошенечко очистить кожу нужно. В идеале распарить, либо сделать маску сразу после принятия ванны. Я обычно наношу её на влажное лицо - так эффект лучше.

2) Во-вторых, совет производителя "наносить маску тонким слоем" не совсем работает. В моём случае я наношу средство довольно-таки обильно. Удаляется плёнка лучше и захватывает в себя больше "каки". Стоит дёшево, расходуется экономно - так что мажем от души, дорогие)))) Консистенция такая же, как и у любой другой маски-плёнки:

А вот по поводу "не наносить в области вокруг глаз и по линии роста волос" - это ДА!!!! И очень близко к бровям тоже не советую наносить - отдирать потом больновато, правда Big smile

Ещё хотелось бы отметить, что людям с очень чувствительной кожей я советую быть осторожнее: на втором месте в составе у маски СПИРТ и это очень чувствуется, даже глаза щиплет немного во время нанесения, да и аромат очень уж алкогольный. Для интересующихся предлагаю фото полного состава:

С лирикой закончено - смотрим эффект! Перед "отдиранием" на моём лице маска выглядит вот так:

Тадададааааааааааааааам! А теперь самое интересное!

Думаю, особо и слов не нужно - всё жуткое содержимое пор итак заметно на плёнке (хотя фотик не хотел ловить масштабы трагедии). В реальности это заметно ещё больше!

Кожа матовая, чистая, гладенькая - ну чего ещё можно желать за такую-то цену?

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ! И вам советую попробовать! Smile

Спасибо за внимание к отзыву!

BeLLatrisрекомендует
04.08.2014
Классный результат! Неожиданно для покупной маски-пленки
Афигеть какой эффект, где такую купить, мне не попадалась, но буду искать, а пока в закладки!
04.08.2014
Белита часто и меня радует,возьму в заметки Laughing out loud
04.08.2014
А мне она совсем не понравилась: запах такой жуткий - чистейший спирт, глаза разъедало во время использования. Очень сушила кожу. И ничего не вытягивала. Выбросила в мусорку через пару использований.
Действительно эффективная Smile
04.08.2014
Хорошо, что Вам помогла. а вот у меня никакого эффекта после применения не было Sad . но я нашла ей другое применение Big smile
обязательно попробую
04.08.2014
Еще бы конечно фото до и после посмотреть, а так маска конечно хорошая.
05.08.2014
Маска да очищает,осветляет и подтягивает!Ну и снимать ее прикольно!!!Но запах спирта это ужасно,и такой прям засаленной пленки я не видела!Маска ничего за такие деньги но больше не куплю:)
05.08.2014
Ух тыы, я и не знала о такой, все по страинке сама маски от черных точек делаю) возьму на заметку
11.08.2014
Да действительно отличный результат,купила эту маску,но мне она так не помогает(может есть еще какие секреты?)
ХОЧУХОЧУХОЧУ!!!
Маска-алкоголичка, жуткий запах спирта, еле как нанесла, нет такого ошеломительного результата после первого применения. Мне понравилось само снятия плёнки, как лишняя кожа, хоть на мгновение почувствовать себя змеёй, которая сбрасывает кожу Wink Буду использовать дальше, девушки и вправду не наносите средство около бровей, снимать не больно, но неприятно, такое чувство у меня было, что я без бровей останусь. Big smile
29.08.2015
обалдеть Shock :O вот это результат Love
03.02.2016
Круто) захотелось попробовать эту маску
10.04.2016
ОБАЛДЕННАЯ маска! Буду искать в магазине белорусской косметики!
07.06.2016
супер эффект, надо будет приобрести
05.02.2017
Ого, у меня ни одна маска-пленка такого результата не показывала!
05.06.2017
Отличный результат!как раз собираюсь сделать заказ Белиты в ИМ, заказываю однозначно!
Надо попробовать..