Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 00:08

Все реже встречаются в продаже любимые консервы икры и печени минтая с натуральным составом.

Но тут производитель постарался сделать продукт действительно натуральным, и даже, в качестве бонуса, не пожалел червей.

Сюрприз был зарыт в центре печеночно-икорной массы. Мы взяли две банки и в обеих было так.

К моменту обнаружения успели съесть половину. И все было очень вкусно, но тут за вилку зацепилось нечто. Вначале показалось, что это лишь пленочка от икорного мешочка, но не тут то было...

За этим последовали еще пару таких палочек. Кучковались в одном месте.

Для определения вида оставлю их портреты.

Длина около 1,5 см.

После такой находки мною в панике был проштудирован весь гугл в поиске инфы об этих товарищах.

Оказалось в консервах печени и икры минтая встретить этих друзей - не в новость. И стандарты допускают это!

Так же было написано, что эта живность и их личинки с яйцами не представляют опасности, т.к. не жизнеспособны.

Ну что ж, приятного аппетита!

коза.в.пудрене рекомендует
Кошмар какой Exclamation Mark
Жесть...
04.04.2017
Обоже.... Там очередь у белого друга не выстроилась? Oups не то что печени, вообще есть расхотелось....
04.04.2017
Ой фу ? вот поэтому уже давно консервы не покупаю, ибо современная "норма" вообще не правится!
Фууу, бррр Sick на самом деле, черви в печени рыб действительно не редкость, поэтому мы не покупаем, я тоже как-то находила, брр..
Ужас... Я про сырую рыбу в консервах хотела написать. Тоже гадость ещё та. Но с червями - вообще, жесть Shock Такого, только крупнее, видела в путассу. Мама абы-как почистила и пожарила. Потом долго на рыбу не могла смотреть.
А позже узнала, как у нас всё это производится. И что паштеты из дождевых червей делаются, и конфеты все, в основном, из перемолотых тараканов, рыба вся поголовно заражена, в банках ещё можно встретить красивого такого "зверя", весь в оборочках (не помню, что за вид паразита), тоже часто в печени находят.
В общем, человеку, как скотине всё подают.
Смешно читать отзывы про кормёжку домашних животных. Как хозяева берут только натуральные корма, с тунцом, треской, лососем, кроликом и т. п.))
Всё сбалансированное, свежее и отборное.
10.04.2017
Какая гадость в банке!
Sick
05.01.2018
Я теперь наверно не смогу есть икру минтая совсем. Sick
У меня в икре трески сегодня обнаружился червь( Шок, я её обожала, теперь похоже всё(((