Опубликовано 9 Март, 2024 - 15:58

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о шоколаде Maxibon от Nestle.

Само шоколадка достаточно увесистая, в нез 198 грамм упаковка достаточно интересная, яркая, изображен кусочек шоколада.

Сама плитка шоколада имеет необычные дольки, по делению она чем-то напоминает шоколад Макс фан, такие же рандомные кусочки, в форме тротуарной плитки, разные по размеру. Задумка конечно интересная, нежели стандартные, классические дольки, мне понравилось. Сверху у шоколадки идёт молочный шоколад, а с другой стороны белый, эдакая зебра.

Эта шоколадка достаточно толстая, примерно толщиной в палец, начинки в ней достаточно много.

Сам шоколад мне не особо понравился по вкусу, я ожидала большего. В начинке чувствуется прям химическая нотка и излишняя жирность, скорее всего, этот вкус даёт пальмовое масло, оно в составе стоит на втором месте.

Начинки много, она по вкусу сливочно-молочная, также чувствуется вкус мороженого, но вот карамели нет от слова совсем.

Ещё мне не понравилось, что в начинке есть такие хрустящие плоские штучки, что-то непонятное, и когда ешь шоколад, то они как-то не особо приятно хрустят на зубах.

В целом могу сказать, что мне не понравилась данная шоколадка, повторно я её не куплю.

Спасибо за внимание!

Аметистоваяне рекомендует
09.03.2024
для меня в принципе от этого брэнда невкусные плитки. а что касается состава, то сейчас очень часто он такой - не радует
Просто в других шоколадках есть пальмовое масло, но оно, как правило, либо в середине либо ближе к концу. Чтобы пальмовое масло стояло на 2 месте, такое я впервые вижу.