Опубликовано 10 Январь, 2019 - 04:46

Здравствуйте! 🙃

В этом отзыве хочу поделиться своей находкой в мире уходовой продукции для тела, а именно скрабом.. но не простым, а шоколадным 🍫😍 так как я обожаю шоколад и его аромат, я даже не раздумывала брать данную баночку или нет) пусть даже о такой марке я слышала во второй раз 😂

Первое наше знакомство с Dream Nature произошло с покупкой жидкого мыла для рук за сущие копейки, но при этом качество меня порадовало.. густое, нежное мыло с очень приятным ароматом, я и сейчас спустя пол года отдаю предпочтение только ему, и у меня всегда стоят бутылочки как на кухне, так и в ванной ☺️

Не знала, что эта марка выпускает и другие продукты по уходу за телом.. это стало для меня открытием, в линейке видела как скрабы, так и кремы для тела/рук, гели для душа и многое другое) думаю я ещё успею попробовать всю линейку, ведь в данном случае низкая цена совершенно никак не влияет на качество, даже наоборот 👌🏼

Что меня подкупило, так это естественно акция.. все мы девушки любим красные ценники 🤷🏼‍♀️😂 ну и объём скраба довольно внушительный, 720гр.. этого хватит примерно на 2 месяца, по моим расчётам, возможно кто-то пользуется им чаще и больше.

Да и баночка сама по себе привлекательная, сразу бросается в глаза.

Скраб для тела Dream nature, шоколадный, 720гр

Всю информацию о производителе можно прочитать на боковой части баночки.

ИНФОРМАЦИЯ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сейчас будет краткое описание полезности и прелестей данного скраба ☺️

Глубоко очищает и обновляет клетки кожи, выравнивает рельеф и придаёт коже мягкость.

Выводит токсины и шлаки.

Если на счёт токсинов и шлаков я не могу утверждать, то на счёт мягкости кожи согласна на все 100% 👌🏼 после использования появляется приятное чувство нежности) а вот на счёт придания рельефа, ну давайте будем разумными людьми и перестанем верить в сказки 🙃

СОСТАВ

Не буду здесь ничего расписывать, на фото всё понятно. Да ещё и плюсик производителю за перевод каждого компонента, не надо гуглить 155 раз и искать то или иное вещество 👌🏼

Скраб для тела Dream nature, шоколадный, 720гр. Состав

Состав средний, не хочу даже говорить плохого.. меня ничего не смущает, тем более что кожа отреагировала прекрасно.. никаких побочек из ряда раздражения, сыпь и зуд тьфу тьфу не возникло ☺️

Есть небольшой минус в процессе использования скраба.. крышка с каждым применением открывается и закрывается всё хуже, так как скраб попадает на края банки, появляются затруднения в использовании. Я иногда даже бешусь 😂

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Здесь тоже есть небольшой минус, если крышку закрыть не до конца, то скраб немного затвердевает, эта проблема решается сразу же после попадения на него воды.. но осадочек остался 🤷🏼‍♀️

Консистенция кофейной гущи, густой и с большими крупинками, напоминает топлёный шоколад который перемешали с большим количеством сахара. Немного жестковат в применении, но кожу не царапает.. а после смывания кожа краснеет (хотя, может именно так он действует на обновление?) 🤔

Аромат, как я уже и говорила шоколадный, ярко выражен, мне это нравится 😍 а вот после смывания от него не остаётся и следа, это тоже хорошо, не будет перебивать запах молочка или масла для тела.

Что ещё хочется отметить 🤔

При нанесении скраба на кожу и попадения воды, он оставляет после себя коричнево-красные оттенки воды.. всё бы ничего, но если эта смесь попадёт на шторку в ванной, то просто так отмыть не получится, придётся стирать 🤦🏼‍♀️

На фото видно оставшиеся следы, и это ещё без воды.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Производитель рекомендует пользоваться скрабом 2-3 раза в неделю. Я использую 2 раза, этого мне вполне достаточно.

Общий срок использования - 1 месяц, то есть 8 раз.

За это время я не отметила не улучшения рельефа кожи, ни выравнивания цвета. В принципе и покупала я его не для этих целей, требования к скрабу были лишь в обновлении кожи.

Но после каждого использования я чувствую мягкость, нежность и лёгкость 👌🏼 хотя.. минут через 20-30 после душа я наношу молочко, иначе появляется ощущение стянутости кожи.. не могу сказать что это из-за скраба, возможно просто в зимнее время моей коже не хватает увлажнения.

В общем о покупке я не пожалела, утолила свой интерес ☺️ не знаю, куплю ли я его вновь.. осталось ещё пол банки, а я так и не решила, нравится он мне или нет.. мнение так и остаётся неоднозначным, НО, как вариант этот скраб хорош.. тем более всегда есть тот, кому подойдёт тот или иной продукт, и этот скраб не исключение 👍🏼

В качестве эксперимента рекомендую, ну а вдруг вам он понравится с первого применения? 🙃

🅣🅗🅐🅝🅚🅢 🅕🅞🅡 🅐🅣🅣🅔🅝🅣🅘🅞🅝 ❤️

Достоинства
  • Аромат после душа не остаётся на коже
  • Кожа после душа нежная и мягкая
  • Привлекательная цена
  • Приятный аромат шоколада
Недостатки
  • Пачкает все вокруг
  • Со временем крышка трудно закрывается
k_millionshchikovaрекомендует
10.01.2019
шикарный скраб по консистенции)
10.01.2019
Да, согласна)
05.05.2019
Попробовала такой с солью, очень жесткий) а этот судя по всему мягче из-за сахара