Опубликовано 10 Май, 2023 - 21:37

Всем здравствуйте!

Из всей выпечки, что я обычно готовлю, лучше всего у меня получаются сладкие пироги. Да и по времени это занимает намного меньше времени, чем разные пирожки. Замесил тесто, вылил на противень и все, жди 30-40 минут до приготовления. А еще, я стараюсь не есть магазинные сладости, но когда мне очень хочется, иду печь шарлотку или манник (два моих фаворита). Либо просто классический бисквит.

Сегодня мой отзыв будет посвящен такому продукту, как Шоколадные капли Парфэ Декор для выпечки.

Шоколадные капли Парфэ Декор Для выпечки - отзыв

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Хранить: не выше +25 градусов

СОСТАВ

сахар, какао тертое, какао масло, декстроза, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор, идентичный натуральному "Ванилин".

В целом, не сильно страшный состав, учитывая то, что употребляться это будет не каждый день.

КБЖУ на 100 г

Энергетическая ценность, ккал/100 г - 490

Белки - 5 г

Жиры - 27 г

Углеводы - 56 г

Соль - 0г

УПАКОВКА

Небольшая, размером с тех упаковок, что продаются специи. Вырубки для легкого открытия нет, я открыла с помощью ножика. На лицевой стороне упаковки очень красиво представлена выпечка с использованием шоколадных капель. На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте.

ШОКОЛАДНЫЕ КАПЛИ

Они очень красивые, края капелек ровные, в упаковке не было мятых и битых. По количеству много, я их разделила на 2 раза. Вкус приятный, нет привкуса дешевого шоколада, аромат слышится явный шоколадный. В микроволновке на тают сразу (решили поэкспериментировать), в руках тем более.

РЕЗУЛЬТАТ

На этот раз я решила испечь классический бисквит и на последнем этапе вмесила в тесто шоколадные капли. Я пробовала овсяные печенья с шоколадными каплями, там они как-то остаются целыми и твердыми. В моем пироге капли растаяли, но не расползлись по пирогу.

Но вкус у пирога стал более сладким, с нотками шоколадного вкуса, пирог смели мгновенно, детям понравилось больше всех. Да я и сама испытываю слабость к домашней выпечке, если что-то пеку, то одним куском не могу отделаться, как минимум 2 или 3.

В общем, если хотите попробовать разнообразить домашнюю выпечку, Шоколадные капли Парфэ Декор для выпечки стоит попробовать, они придадут новое оформление обычных пирогов и добавят новые оттенки во вкусе!

Достоинства
  • Делают выпечку еще вкуснее и оригинальнее
  • Красивые для декора
  • Много в пачке
ДианаАбсрекомендует
15.05.2023