Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 18:58

Наверняка каждый в своей жизни пытался рифмовать всякий бред в кругу своих друзей. Иногда это могло происходить случайно. Например, ляпнешь что-нибудь в рифму, а потом долго вспоминаешь, как же ты это сказал. (Если у вас было также – ставьте лайк.) Это всегда было весело и вызывало просто смех без адекватной причины.

Участники команды КВН «Союз», которые также известны по шоу «Студия Союз», додумались на этой теме сделать новое шоу «Плохие песни». Не плохо, правда? В каждом выпуске шутки разнообразны – черный юмор, сарказм, подколы и куда же без юмора ниже пояса.

Хулиганят на YouTube, исполняя плохие песни, - певцы, блоггеры и актеры. Однако их задача не просто спеть песню на известный мотив, но и заставить своего соперника засмеяться.

1. Если тебе будет грустно, значит выключай Comedy club...

2. Маленький ротик, прическа овечки, like если ты угадал человечка...

угадайте, кто и кому это пели?

Выходят выпуски на Ютуб-канале slow slow slow со 740тыс. подписчиков. Всего 29 выпусков. На картинке Вы увидите всех приглашенных гостей.

Часть 1
Часть 2
Часть 3

Моими фаворитами, да и большинства зрителей, стали Клава Кока и Стас Ярушин. С ними есть целых 2 выпуска. Они стоят того!

на мотив Афродита - Валера

"Валера, Валера,

Валера ходит без х*ра

Зря сделал Валера

Щелбан в яйцо бультерьера"

Клава Кока и Стас Ярушин. Первая встреча
Клава Кока и Стас Ярушин. Реванш

Приз своих симпатий я также отдам:

1. Иде Галич и Екатерине Варнаве

на мотив Руки вверх «Чужие губы»

«Comedy Women шел долго

И наблюдал целый свет

Как молодые девчонки

Старели 13 лет»

Ида Галич и Екатерина Варнава

2. Сергею Лазареву и Марине Федункив

на мотив Николай Басков «Шарманка»

"Всю осень на трассе до Питера

Досуг предлагала водителям

Орет когда писает Жанка

На трассе продуло шарманку"

Сергей Лазарев и Марина Федункив

3. Лолите и Чесноковой

на мотив Александр Буйнов «Падают листья»

"Падают, падают, падают с*ськи

И тебя подруга это ждет"

Лолита Милявская и Ирина Чеснокова

Не совсем порадовали Оля Бузова/Надя Сысоева, Даня Милохин/ Мия Бойка, Люся Чеботина/ST. В этих выпусках я испытывала испанский стыд.

В шоу «Плохие песни» хочется отметить смешные вставки. Вот парочка из них.

Помните, такую песенку..а Дзюбу?=)

И еще хочу похвалить ребят, создавших шоу «Плохие песни», за рекламу. Ее преподносят так, что не хочется перематывать. Все стильно, музыкально и приближенно к оригиналу. Зачет!

Реклама на шоу "Плохие песни"

Подводя итог, я рекомендую это шоу. Да, оно с матом, да там есть такие песни из разряда «шутка смешная, а ситуация страшная». Но все это оправдывает название шоу «Плохие песни». И об этом предупреждает дисклеймер.

Достоинства
  • Свежее шоу
  • Юмор
Недостатки
  • Пока нет
KaTuSha1994рекомендует