Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 14:07

Всем привет) Так как одним из моих хобби является съемка видео для канала youtube (я не блогер), а также по настроению снимаю видео и для отзывов здесь, то покупка штатива стала необходимой. Мне надоело какие-то действия делать одной рукой ( в левой - телефон для съемки, а другой произвожу сами действия). А если телефон просто поставить на ровную поверхность, то не получиться его наклонить чуть вниз. В общем, понимаете смысл приобретения штатива, много смысла нет рассказывать))

Штатив для телефона Samsung я выбирала так, чтобы он подходил именно под смартфоны, так как на фотоаппарат зеркалку я не снимаю видео (качество гораздо хуже).

ЦЕНА: 1, 62 $ (100 рублей)

На сегодняшний момент стоимость составляет 120 рублей (тоже дешево)

ССЫЛКА НА ТОВАР - ЗДЕСЬ

У продавца не самый высокий рейтинг, но по отзывам не побоялась покупать. Кстати, многие в отзывах писали, что ножки не выдвигаются и я сама так подумала. Но потом посмотрела описание и фото, и проблема решилась: ножки штатива просто нужно снизу вытянуть и за счет этого он становится более устойчивым.

УПАКОВКА: обычный почтовый пакет и внутри дополнительный уплотнитель, чтобы штатив не повредился во время транспортировки. Все прилетело в сохранности.

Штатив для телефона в разборном виде:

СРОК ДОСТАВКИ: заказ я сделала 22 октября, а извещение мне пришло 18.11.2015, то есть на обработку и получение ушло меньше месяца. Трек не отслеживался.

РАЗМЕР: до удлинения ножек - по высоте 20 см, потом ножки можно еще удлинить на 6 см

МОИ ОШИБКИ:

1. Каждый раз, чтобы поменять положение телефона под другой уклон наклона я отвинчивала винтик, чтобы ослабить крепление. Но этого делать вообще не нужно, так как штатив и так сам по себе свободно перемещается на 360 градусов.

2. Не знала для чего предназначена черная маленькая "штучка", которая шла отдельно. Я ее сначала прикрепила под нижнюю часть телефона на штативе, а оказывается ее нужно крепить к верхней части (железной). Но наверху она постоянно выскакивает, благо у меня смартфон и так с плоским чехлом.

3. Мучилась с наклоном телефона вниз, так как думала, что ножки не выдвигаются, поэтому телефон в таком положении почти падал и уже хотела снижать оценку. Но нет, мадам, включи свой мозг и полностью прочитай описание к штативу на странице продавца))

✔ с короткими ножками

штатив для телефона samsung

✔ с длинными ножками (отлично держит телефон во всех положениях)

Как установить телефон (хоть Айфон, хоть Самсунг) в штатив:

сначала кладем телефон на нижнюю мягкую часть штатива, а потом приподнимаем вверх железную часть. Далее телефон зажимается накрепко.

штатив для телефона samsung

Винтик от штатива для ослабления крепления может полностью выкручиваться:

Вывод: такой мини штатив для телефона отлично справляется со своей функцией, имея обороты на 360 градусов. Подходит для нескольких моделей телефонов и имеет выдвижные ножки, за счет чего обеспечивается более хорошая устойчивость на поверхности.

Спасибо за внимание к отзыву)

Samsung Galaxy S4 Mini

Чехол для мобильного телефона Aliexpress 1

Чехол для мобильного телефона Aliexpress 2

============================================================================

Кошка На Веткерекомендует
очень полезная штука Smile
04.12.2015
ой как мне бы пригодился такой!!!
Яна, спасибо! Вот мне как раз такой нужен срочно! Smile
04.12.2015
я такой себе заказала,жду.Ваши ошибки учту при использовании ,хорошо ,что все подробно написали
Определенно, удачная покупка!
04.12.2015
хорошо описали использование, подумаю о покупке. не дорого.
04.12.2015
Очень полезная вещица! И видео снимать удобно, рука не будет отекать Laughing out loud
Отличное приспособление!
Полезное приобретение! Smile
полезная штучка
Действительно, хороший аксессуар для телефона.
04.12.2015
Удобный штатив, поздравляю с полезным приобретением Wink Даже задумалась, а не заказать ли мне такой Cool
Какой удобный,китайцы радуют
Полезная штукенция! Smile
какая же классная штуковина! надо обязательно заказать! сама уже намучалась с дрожащими вечно руками в самый неподходящий момент)))
Полезно и не дорого!
04.12.2015
Удобная и весьма полезная вещь. Smile
04.12.2015
Очень интересный и удобный штатиф!Цена отличная!
04.12.2015
Вот что мне не хватало для нормальной съемки, спасибо за отзыв Wink
Муж давно такой хочет!
04.12.2015
А мне нужен штатив для фотоаппарата. Tired
нужная вещь! Smile
ОТличная покупка)
04.12.2015
Поиграться на пару раз можно. Ну, это лично для меня. Для тех, кто занимается видео, это очень полезная вещь!
очень удобный)
04.12.2015
Очень удобно, и не дорого!
отличный штатив Laughing out loud и цена у него привлекательная Wink
Полезный штативчик Wink
05.12.2015
Даже не знала что бывают такие штативы маленькие)) Определенно, полезная вещь!
05.12.2015
у меня тоже было два штатива с али, но использую который купили тут в России)
05.12.2015
не знала, что штативы есть уже и для телефонов.
Удобная штука!
Классный штатив.
Отличная покупка.
06.12.2015
Какой маленький - удобно! Smile
06.12.2015
Хорошо, что есть Али для таких мелочей))
07.12.2015
И правда полезная штука,руки свободны. Я думаю о видеокамере:-) в первую очередь чтоб ребенка снимать. но они заразы дорогие
07.12.2015
Я даже не знала, что существуют штативы для телефонов Smile это очень удобно, если снимаешь видео, а мне бы штатив для фотоаппарата)
Спасибо всем за свое мнение)
08.12.2015
Очень классная вещь! Я и не думала что он такой недорогой.
Ещё 3 комментария