Опубликовано 1 Август, 2023 - 09:04

несколько раз

Недавно я увидела эту швабру и мне стало интересно ее купить.

Я ненавижу мыть полы, для меня это каторга.

Смекнув, что с распылителем мыть пол - быстрее, так как тряпка быстро сохнет, а так можно просто помыть пол 2-3 раза, а в промежутках не нужно проводить никаких дополнительных манипуляций. В общем, я заказала швабру, получила. Коробка была мятая, но это претензии скорее к маркетплейсу.

Так как я девушка, я сразу достала инструкцию, как правильно собирать швабру, в принципе, все было интуитивно понятно, но я предпочитаю свериться, чтобы ненароком ничего не сломать.

В принципе ее и без инструкции можно собрать, все интуитивно понятно.

В комплекте шла одна тряпка, на озоне отдельно сменных насадок для швабры в принципе нет, на яндекс маркете они закончились. Это большой недочет, так как я люблю периодически менять тряпки и пользоваться свежими, новыми тряпками, очень надеюсь, что тряпки скоро появятся в продаже, сразу впрок куплю несколько комплектов.

Тряпка очень мягкая, приятная на ощупь, на фото она уже правда после мытья пола.

Самая гениальная идея, которая меня посетила - налить в распылитель воду с добавлением моющего средства Синергетик, его не нужно смывать, однако я все равно еще раз прохожусь чистой шваброй, чтобы было чище.

Единственный нюанс - кода в отсеке заканчивается вода, его немного сплющивает, по идее криминала в этом нет, но если это сильно беспокоит - можно в процессе уборки достать его, открыть, расправить и обратно поставить. На фото видно. Но я убрала всю квартиру, израсходовала почти всю воду и ничего плохого в баночкой не случилось. На фото видно как он сплющился. Но, наверно, для более долгой жизни лучше добавлять водички либо просто воздух набирать, так как под давлением когда вода выходит из него, воздух не поступает.

Но это мелочи, так как обычно я умираю после того, как намою всю квартиру (трехкомнатная), плюс по каждой комнате прохожу шваброй раза 3-4. В этот раз я прошлась 2-3 раза, так как первый раз с моющим средством было очень удобно, оно было в распылителе, не нужно было дополнительно бегать, мочить тряпку и тп. И после этого прошлась 1-2 раза чистой тряпкой.

В общем это просто сказка. Я очень довольна. Мне муж до этого покупал швабру с ведром, которое с 2 отсеками и один отсек с щеточкой а другой отжимает, но мне ужасно неудобно с этим ведром, щетки эти тряпку нк отмывают, все равно надо ходить ее мыть а ведро было нужно как раз для моющего средства, а так как мое ведро старое он сломал, то купил это чудо техники, как он думал. По факту - фигня полная. Но теперь мне не нужно ведро и вся эта ерундистика, моющее средство в распылителе, тряпочку сходил, помыл в раковине - красота.

Тряпка, кстати, очень классная. Она большая и очень мягкая, такие мягкие тряпки мне еще не попадались.

В общем я максимально счастлива, теперь мытье полов проходит намного легче и быстрее. #подарокgalaxyline

Спасибо производителям.

Достоинства
  • Качественная
  • Легкая в использовании
  • Удобная
  • Ускоряет процесс уборки
Авриэльрекомендует