Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 14:03

Всем большой привет!

Продолжаю тестировать средства серии Crazy Animals от Natura Siberica!

Сегодня хотелось бы рассказать про Суперувлажняющее фито-молочко для тебя Кедровое лакомство.

Упаковка: круглая пластиковая баночка объёмом 180 мл. Была защита от вскрытия - небольшая пломба с надписью open. Крышка плотно защёлкивается. Баночка украшена двумя яркими наклейками с информацией и цветными узорами, так же здесь красуются тигры-тюлени.

Цена: 110 руб. в интернет-магазине 4fresh

Срок годности: 3 года, после вскрытия - год

Информация производителя:

Давайте смотреть на содержимое Smile

Вообще, было бы странно, окажись в такой баночке привычное молочко для тела, которое довольно жидкое. Так что средство больше похоже на крем. По консистенции напоминает пудинг, если наклонить и даже перевернуть баночку, не вытекает. Цвет - бежевый. Запах... не могу сказать, что он неприятный, но какой-то "резиновый", не натуральный.

Молочко легко распределяется по коже, не оставляет белых полос при нанесении, быстро впитывается. Кожа становится мягкой, шелковистой, к ней приятно прикасаться. Хорошо питает и увлажнят.

В общем, мне очень понравилось! Хорошее средство.

Буду дальше пробовать средства этой серии. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *питает
  • + смягчает кожу
  • Улажняет
NikoPlnрекомендует
12.11.2016
Не слышала о такой серии у Natura Siberica.. Интересно, какой аромат у нее Smile
12.11.2016
Вообще, это первое средство из серии, у которого аромат непонятный, у других средств ароматы очень даже приятные и интересные.
12.11.2016
JarilaSun, надо попробовать, зимой такие штуки быстро расходуются Smile