Опубликовано 26 Август, 2016 - 07:29

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.

Сегодня пойдет речь об очень удачной покупке бюстгальтера на каждый день. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Купила на сайте совместных покупок за смешную цену, всего 597 рублей. Долго присматривалась к этой закупке и не решалась сделать заказ. Решила отправиться по местным магазинам я была в шоке средняя цена от 1000 -1500 рублей. У меня желание отпало покупать за такие день когда можно купить по дешевле. Была не была решила сделать заказ, с размером угадала. Обхват груди у меня 88 см, под грудью у меня 75 см. Выбрала размер 75 В подошло.

Состав: 85 % полиамид, эластан 15 %. Бюстгальтер из эластичного полотна, эластичного жаккарда, поролона на каркасах. Боковая косточка из эластичной металлической пружины пружины. Объемные вкладыши. Съемная бретель.

Бюстгальтер сидит на мне идеально, нигде не давит. Мне очень тяжело выбрать в магазине так как я не обладательница нет больших объемов и часто по чашке встречались большими. Есть удобные вкладыши которые прибавляют не большой объем, улучшают форму груди. Материал очень комфортный нигде ничего не давит. Давно я не испытывала такого комфорта в носке. Подойдет на каждый день, в магазине такие стоят дороже. Покупка своих денег стоит, очень довольна буду ещё делать заказ. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк и уделили внимание моему отзыву.

Настасья.86рекомендует
26.08.2016
Балконет почти всем подойдет. Красивый лиф.
26.08.2016
не покупала для себя такую марку Smile
26.08.2016
бюстик красивый, ну и цена правда Big smile
28.08.2016
Симпатичный и цена приятная!