Опубликовано 13 Июль, 2015 - 19:01

Долгое время я с большой любовью относилась к творчеству Сидни Шелдона.

Перечитала многие его книги, любимой остается первая прочитанная мною книга "Мельницы Богов".

Вот именно эта книга держит на протяжении всего чтения в напряжении.

Дальше были "Интриганка" "Если наступит завтра" и многие другие.

И вот наконец дошел черед до книги "РАСКОЛОТЫЕ СНЫ" меня безумно заинтересовало описание этой книги.

Совершена серия убийств. Убийца ненормален и жесток настолько, что дело его рук потрясает даже полицию. Но самое страшное - все улики указывают на то, что этот маньяк - молодая женщина. Расследование началось. Подозреваемых - три. Одна из них виновна...

Расколотые сны
И вот купив книгу, я огромном энтузиазмом принялась за чтение.

До середины книги я до читала с интересом, но в голове все таки сидела мысль...Ну когда же, когда же станет по настоящему интересно???

А уже с середины книги, я поняла, что ждать интересного и не стоит....уже понятно, что будет дальше, вплоть до концовки.

Прежде чем писать этот отзыв я прочла и отзывы других людей....непредсказуемо, шедевр....многие так описывали эту книгу.

Мне же показалось, что этой книге не хватило глубины, всё на поверхности. Ведь в книге поднимается довольна интересная, необычная тема. Но получилось всё скомкано и как я уже писала выше поверхностно.

Конечно же я дочитала книгу, просто для того, что бы в голове поставить галочку прочитано.

Цитата

Не думаю, что эту книгу я буду перечитывать вновь, так как эту книгу Шелдона из всех мною прочитанных я считаю, самой предсказуемой и наверно не до конца продуманной.

Хотя не спорю, есть интересные моменты, читается легко и быстро, что-то, а Шелдон мастер своего дела))) но на один раз.

Вот такое сложилось у меня впечатление о этой книге Шелдона.

Спасибо, что читаете.

Мои отзывы о книгах

До встречи в эфире!

Достоинства
  • Интересная тема
  • Легко читать
Недостатки
  • Всё на поверхности
  • Предсказуемо
Агент Провокаторрекомендует
13.07.2015
Впервые узнала о таком авторе, было бы интересно с его книгами познакомиться.
13.07.2015
Видимо не стоит тратить на это время.
слышала о таком, но пока не читала
13.07.2015
Я об этом авторе и вовсе слышу впервые, но я люблю продуманные до каждой мелочи книги, а эта под такое описание не очень подходит Puzzled
13.07.2015
Читала давно давно, интересное чтиво)))
13.07.2015
Не читала это произведение, после отзыва нет желания.
13.07.2015
Big smile у меня так обычно с фильмами бывает. Книги если не интересно, я бросаю... Shy
13.07.2015
не знакома с этим автором Smile
13.07.2015
Не люблю, когда книга не цепляет
И читают ее лишь для того, что бы было
На самом деле это получается пустое занятие
13.07.2015
Тоже не слишком понравилась эта книга, есть у него на порядок сильнее.
13.07.2015
у меня почему-то этот автор не пошёл, давненько читала его книги и ни одной сейчас и не вспомню Steve
хотя тема конечно интереснейшая)
13.07.2015
Бывает такое. Ждешь-ждешь, а интересно не становится.
13.07.2015
Люблю Сидни, но иногда он все-таки не попадает так, как нужно, в читательское сердце. Тут уж не угадаешь. У фанатов восторг, у других - как у вас Smile
13.07.2015
не знаю понравится ли мне...
13.07.2015
Никогда не сталкивалась с литературой Шелдона..
13.07.2015
Даже не знала о таком Shy
14.07.2015
А мне почему-то стало интересно
Я почитаю
14.07.2015
у меня времени на книгу нет(
14.07.2015
Был период, когда запоем читала книги Шелдона (лет так в 16 - 20 Big smile ). но именно это произведение не впечатлило.
читала в школе еще)
14.07.2015
что-то слышала,но никогда не читала этого автора
14.07.2015
Самое обидное, когда ждешь самого интересного, а этого не происходит...
14.07.2015
хоть все открыто и понятно сначала, но хочется почитать)
14.07.2015
Автор знакома, но её книги не читала ещё Smile
14.07.2015
Не слышала о таком авторе, а имя только с одним персонажем из американского ситкома ассоциируется) Обидно, когда ожидания от любимого писателя не оправдываются Sad
14.07.2015
Прочитала только "Если наступит завтра". Еще пара книг Шелдона пылятся на полке - никак руки не дойдут:)
maryska_66
maryska_66
Это мужчина))
Alyon-ka Со временем дойдут))
14.07.2015
Вроде этого автора в библиотеке можно взять)) я частенько атм старые книжки цапаю.. Smile
15.07.2015
Мне тоже нравится творчество этого автора, но с данной книгой не знакома. Не люблю когда развития сюжета предсказуемы Sad
16.07.2015
Может, просто уже привыкли к автору Wink теперь её интриги для Вас не интриги)
palmero Да нет, это книга не похожа на другие как раз.
13.08.2015
Люблю Шелдона нежной любовью Smile
10 Женек
Я тоже)))
Раньше читала книги Шелдона, помнится нравились. Название этой книги знакомое, но не помню смотрела ли?
02.08.2018
Хорошая история детективная!