Опубликовано 24 Март, 2024 - 21:50

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о сериале под названием "Роковая женщина". Название яркое и интригующее, поэтому сразу захотелось посмотреть так сказать на эту "роковую".

Сериал не длинный, состоит из 4-серий.

Начало кажется банальным и простым, как и съёмка сериала.

Но ближе к середине сюжет затягивает, хорошо раскрываются герои и самое главное есть смысл.

Первая любовь- сильное чувство, герои влюблены и как должно быть наметили цели в жизни. Но между ними появляется третье лицо, но не лишняя, потому, что она сильнее и коварнее. А сила эта в родительской любви, которая порой настолько пагубна и губительна.

Вот и в этом сериале отец своей любовью к дочери разрушил чужое счастья, выстраивая свое.

Все для дочери любимой, хочешь чужого мужчину- пожалуйста, хочешь роскошную жизнь- пожалуйста.

И не важно, что при создании уюта и покоя для дочери используются незаконные методы, способы.

Влюбленных прекрасно сыграли Аглая Шиловская и Денис Ковалев.

А вот роль избалованной дочурке досталась Екатерине Шмаковой.

Актрису ранее не видела, но хочу сказать, что роль самовлюблённый стервы ей удалась. Было в ней и высокомерие, истеричность, капризность, хладнокровие.

Ее героиня получилась отталкивающей и мерзкой.

Сюжет в двух временных отрезках, прошлое и настоящее, не запутан, понятен и предсказуем.

Так что можно спокойно смотреть фоном.

Финал понятен, жизнь расставила все на свои места.

В целом получился неплохой сериал для любителей мелодрам.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Сюжет
Недостатки
  • Банальный и предсказуемый
ТамараRрекомендует