Опубликовано 25 Март, 2020 - 00:20

Данную маску мне отдала моя мама. Сама я уже давно не заказываю уход для лица этой марки, так как считаю его не очень эффективным. А раз уж он достался мне безвозмездно, то решила принять, к тому же к весне я всегда покупаю себе средства для сияния.

Итак, выглядит маска обычно - пластиковый тюбик, объёмом 75 мл, на сколько хватает не могу сказать, если использовать раз в неделю, то думаю на год хватит (но это не точно).

Красивый и приятный в руке)

Сама же маска представляет собой полупрозрачный гель, который имеет очень приятный аромат - роза и масло ши. Это то, что мне больше всего в ней нравится.

Наносится она довольно легко, равномерно распределяется по коже, не липнет, не скатывается. Но после нанесения возникает ощущение, что кожа под составом не дышит. Как будто покрыта плёнкой. Смывается легко, после этого становится мягче, но больше никаких изменений не происходит. Сияния или какого-то накопительного эффекта нет. Да и в целом могу сказать, что даже при нанесении тонким слоем она довольно плотная.

Исходя из этого рекомендовать я её не буду, никакой пользы от неё нет. Свою невысокую цену она вполне оправдывает, но смысла я в ней не вижу совсем.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
AmyLiне рекомендует
25.03.2020
Давно заметила, что уход от Эйвон бестолковый.
20.04.2020
Вот все нахваливают её, какая она классная, пахнет розой, а на деле пустышка. Я искренне не понимаю, зачем покупать только из за запаха. По мне лучше пусть будет без запаха или больницей будет пахнуть, но действенная. Так мне одна знакомая нахваливала маски планет спа. И знаете, в них ничего вау нету. Либо плохие, то есть бездейственные, либо малоэфективные. Все маски больше 1 раза не брала. А маски-плёнки вообще стороной обхожу. Брала как то из масс маркета, пару раз попользовалась и все. Эффекта ноль. Думаю, что вообще многое что из масс маркета более чем пустышка и нету смысла покупать. То же самое и тоник. Ну нету от них эффекта. А люди покупаются на рекламу и берут. Зачем брать пустышку.