Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 14:11

600 руб.

Я большой и давний фанат марки Dr. Jart+ и всегда с интересом отношусь к их новым продуктам. У меня уже есть любимчики среди масок этой марки, но маска, которую я хочу показать в этом отзыве - Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask - самая эффективная и наиболее лечащая.

🧽 Описание продукта: 🧽

Данная маска с самого начала производит впечатление лекарственной и кажется, будто она обязательно поможет вылечить кожу. И это впечатление не обманчиво, стоит посмотреть описание от производителя, в котором маска как раз описана как SOS-средство.

An ultra-moisturizing, hypoallergenic sheet mask made of natural fibers infused with skin soothing ingredients.

It’s the ideal dry skin SOS, as it imparts and seals critical moisture to visibly improve the skin’s texture and appearance. This mask is for normal, dry, and very dry skin experiencing dryness, itchiness, roughness, and discomfort.

Большинство масок Dr. Jart+ направлены на решение проблем обезвоженности кожи, и эта маска не исключение. Но разница в том, что эта маска просто блестяще выравнивает тон кожи и успокаивает ее.

🧽 Дизайн паковки: 🧽

Я покупала сразу 5 масок в картонной коробке. На ощупь коробка была матовая, упругая, и достаточно платно была набита масками, целом все выглядело очень добротно.

Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask
Коробка очень яркая снаружи, но внутри она еще ярче и полностью сделана желтого цвета.

Все продукты Dr. Jart+ становятся хитами инстаграмма и этим отчасти обусловлена их популярность, у них даже в коробке подписаны хештеги, которыми можно подписать фото с масками и поискать фото других продуктов.

Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask
Здесь же, на коробке, они указывают три составляющих их марки - кожа, наука, искусство.
Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask
Самыми крупными буквами обозначено название линейки, к которой принадлежат эти маски - Ceramidin. Название происходит от главного компонентов во всей линейке - керамидов.

В русском языке они так же встречаются как "церамиды".

Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask
В одной коробке пять масок. Сами маски сделаны из очен принятного, плотного и шероховатого матового материала. У Dr. Jart + все упаковки масок сделаны и примерно одинакового материала, они при разрыве словно бумажные, но внутри фольгированные.

Лицевая и оборотная сторона масок полностью совпадает с коробкой. На обороте вся информация о составе, способе применения, производителе.

🧽 Полное наименование продукта: Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask

🧽 Производитель: Южная Корея 🇰🇷

🧽 Объем: 22 мл

🧽 Назначение продукта: 🧽

Первое и главное назначение этих масок - увлажнение.

Далее следует успокоение, благодаря алоэ и пантеону маска убирает все воспаления, и соответственно, покраснения на лице.

Лечение я также отнесла бы к свойствам этих масок, т.к. после них кожа чувствует себя наполненной и успокоенной.

Подробнее о свойствах:

+5-Cera Complex: Deeply moisturizes and strengthens skin.
+Panthenol and Aloe Vera Leaf Juice: Protect skin’s moisture while also soothing and moisturizing.

🧽 Активные ингредиенты: 🧽

На сайте интернет магазина корейской косметики Hollyshop я нашла очень подробное и точное описание компонентов этой маски:

Керамиды способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.

Масло бергамота снимает раздражение кожи и лечит высыпания различного характера, регулирует выработку кожного себума, способствует сужению пор, мягко осветляет, освежает и питает кожу.

Масло герани эффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи, способствует нормализации сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует, осветляет, благотворно сказывается на состоянии чувствительной и поврежденной кожи, несет бактерицидный и антисептический эффект, лечит прыщи.

Масло шалфея содержит множество лечебных микроэлементов. Ускоряет заживление ранок, обладает тонизирующими свойствами, увлажняет, снимает раздражения проблемной и поврежденной кожи. Замедляет процессы увядания, способствует очищению кожи, регулирует работу сальных желез.

Масло пачули заживляет мелкие шрамы и следы от акне, освежает, придает более здоровый вид, обновляет и разглаживает. Хорошо сужает расширенные поры, оказывает антисептическое и увлажняющее действие.

Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

🧽 Состав: 🧽

Прилагаю состав с официального сайта Dr. Jart:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Sodium Hyaluronate, Pogostemon Cablin Oil, Bixa Orellana Seed Oil, Honey Extract, Ceramide NP (Ceramide 3), Xylityglucoside, Anhydroxylitol, Panthenol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Carylic/Capric Triglyceride, C12-16 Alcohols, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Allantoin, Xylitol, Arginine, Carbomer, Hydrogenated Lecithin, Sodium Stearoyl Glutamate, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Dextrin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glucose, Caramel, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Tocopherol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropl Methylcellulose, Calcium Carbonate.

🧽 Исходное состояние моей кожи: 🧽

Кожа целом увлажненная (влажный климат и регулярный увлажняющий уход), есть высыпания различного характера, и свою кожу я считаю проблемной.

🧽 Ожидания от маски: 🧽

Выравнивание тона и увлажнение

🧽 Тестирование: 🧽

Я применяла маску по инструкции:

Remove film and apply mask over cleansed face. Leave on for 20 minutes, then gently remove. Do not rinse. Massage remaining product into skin.

Как правило, я делаю тканевые маски по выходе из душа, чтобы кожа была максимально распарена и готова впитать все полезные вещества из эссенции.

Я держу маску 20 минут и остатки собираю ватным диском.

🧽 Лекало маски: 🧽

Когда я впервые открыла пакет, то была удивлена, т.к. маска была пропитана желтоватым составом. Здесь стало понятно, почему эта линейка выполнена в желтом цвете.

Эссенция умеренно густая, с медицинским запахом, но отнюдь не неприятным.

Количество эссенции также оптимальное. Можно полностью увлажнить лицо, и немного намазать на шею, но не более.

Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask
В данных масках очень плотная тканевая основа и маска крепкая, к ней просто не нужно дополнительно вкладывать пластиковую мембрану.

На данный момент я считаю лекало этой маски идеальным для моего лица. Она не растягивается у глаз, не сползает как борода и держится под носом - разве это не признаки идеальной тканевой маски?
🧽 Результат применения: 🧽

Мое самое первое применение этой маски было после 14-ти часового перелета и моя кожа была иссушена и раздражена.

Я приняла душ, и сделала эту маску. Меня поразил эффект и уже тогда я заинтересовалась этими масками, ведь если я с первого раза вижу классный эффект то что будет, если я проделаю курс из пяти масок, коробка которых у меня осталась дома?

Конечно же, можно долго рассказывать о свойствах маски, но лучше всего посмотреть на результат ДО и ПОСЛЕ, и понять, что тон выровнен, покраснения спали и кожа выглядит гораздо лучше после применения. Мне очень нравится, что кожа увлажненная и напитанная. А такой эффект успокоения вообще редко когда у масок встретишь.

На данный момент я использовала все 5 масок и они у меня закончились, но я хочу купить еще.

Что понравилось?

• принадлежность к проверенной марке
  • упаковка, ее дизайн (яркая и красочная)
  • плотная основа маски
  • оптимальное кол-во эссенции
  • увлажнение и напитанность
  • успокоение кожи

Что НЕ понравилось?

• цена, которую выставляют на эти маски в России

🧽 Стоимость, где купить: 🧽

Я покупала маски в Сеуле в сети магазинов Olive&Young, поштучно две штуки, и также коробку в магазине на Myeong-dong street, коробка масок (5 шт.) вышла в 10 000 КВ ( 600 руб.)

Цена на официальном сайте Dr. Jart+ USA 6$ за 1 шт. (~ 390 руб.)

В Россию можно заказать маски в ИМ Hollyshop по цене 290 руб. за шт., а также в ИМ Румянец по цене 305 руб. за шт.

🧽 Вывод: 🧽

Мне нравится результат работы этих масок. Я куплю в запас пару коробок обязательно.

Обновление:

А вот и повторно купленные две коробки, 6 ноября 2020 года. У них самую малость изменился дизайн капсулы на коробке. Новые маски еще не пробовала, но, надеюсь, что эффект будет такой же, как у тех, о которых я писала отзыв.

Благодарю всех за просмотр!

DrDr. Jart+ Ceramidin Facial Mask

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Давно мечтала попасть в Южную Корею, и, наконец попала! Oгромный и полезный отзыв! Расписываю наши 6 дней в Сеуле! Бюджет, советы и готовый план посещения мест для тех, кто хочет поехать в Сеул! Куча фото!

🧼 Честный отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - маска, с которой началась моя любовь к марке Dr.Jart+ и к корейским маскам в целом 🧼

🌷 Тканевая маска Narikiri Face Mask: Kawaii Nabeyuka от Hello Kitty - 1-о достоинство и 11 недостатков. Тот случай, когда пожалел о потраченных деньгах 💸 🌷

🌑 Очередная корейская маска, которая работает. Тканевая маска для лица Dr. Jart + Porecting Solution - маска, которая действительно вычищает поры и выравнивает кожу. 🌑

🥥 Увлажняющая маска для лица от крутого корейского бренда Too Cool For School, которая досталась мне за 70 руб./шт. Тестирование 5-ти масок в течение 10 дней. Впечатления, результаты и многое другое! 🥥

addictlрекомендует