Опубликовано 25 Март, 2017 - 19:43

Кусковое туалетное мыло это непременный атрибут каждой ванной комнаты, чаще всего я покупаю "La Fresh", но иногда беру и другое для разнообразия. Сегодня хочу оставить отзыв про мыло "Flamenko. Клубника." ТМ "Весна".

Приобрести его можно в магазине "Магнит Косметик", цена около 15 рублей за кусочек весом 90 грамм.

Продается оно в красивой красочной упаковке с изображением ягодок клубники.

На пачке есть вся информация.

Внешне мыло выглядит довольно симпатично - розовое, округлое по краям, а по центру вырезка в виде ноты.

Сзади имеет слегка вогнутую форму. Его приятно держать в руках, хорошо мылится и отмывает грязь.

Запах у него действительно клубничный, очень очень сильный, когда достаешь его из упаковки и в дальнейшем моешь руки, то он распространяется повсеместно с невероятной силой. Но не скажу что он не приятный.

Мыло совсем не идеально, оно может раскисать в мыльнице, так что лучше не допускать скопления воды в ней.

В целом за такую цену хорошее.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +дешёвое
  • +хорошо пенится
Ираида Foxрекомендует
25.03.2017
Берем мыло от этой марки и вполне устраивает.
25.03.2017
Оба варианта в магните есть,тоже брала их:-) от весны часто мыло покупаю,сейчас,например,у меня дегтярное и жидкое ягодное.а еще Дав лежит.а недавно узнала,что Весна и шампуни для взрослых выпускает.купила с ромашкой и мятой в ФП.