Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 07:11

С различными видами патчей я знакома очень неплохо. Но среди них всех мне больше нравятся гидрогелевые патчи без основы, так как они более приятны в использовании и работают на мне более эффективно.

Кружевные гидрогелевые патчи для глаз для романтичных натур с экстрактом черники 7Days Eye2Eye как раз относятся к одним из них.

Упаковка — индивидуальный пакетик.

Вес — 6 грамм.

Стоимость — примерно 150-160 рублей.

Приобрести можно на Озон и Вайлдберриз.

Описание:

Внутри пакетика патчи находятся в небольшом пластиковом футляре.

Он защищает их от повреждений.

Кроме того с двух сторон они дополнительно закрыты жесткой пленкой, то есть шанс повредить патчи вообще минимален.

Пропитки в футлярчике много. Даже с избытком. Патчи сами по себе не сохнут.

Выглядят патчи симпатично. Благодаря кружевному рисунку не похожи ни на какие другие.

Патчи тоненькие, хорошо смоченные сывороткой, к коже приклеиваются прочно, в процессе носки не сползают.

Форма у патчей хорошая. У меня к ней претензий нет.

Держать патчи рекомендуется 20-30 минут. Полностью за это время они не высыхают, снимаются легко, на коже не оставляют границ и заломов.

Сыворотка после снятия патчей впитывается полностью, липкости не оставляет.

Что касается эффекта, то патчи хорошо увлажняют, придают коже упругость и свежесть, разглаживают небольшие морщинки, а также хорошо убирают отеки.

Результат — гладкость кожи и посвежевший взгляд.

Я патчами полностью довольна. Они удобные в использовании, хорошо увлажняют и дают видимый результат.

Достоинства
  • Делают кожу гладкой и упругой
  • Приятные ощущения во время использования
Ане4карекомендует