rpx аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 15:40

Выбрала этот чайник за его стильную форму и внешний вид, как мне показалось он отлично впишется в наш интерьер и попотчевать гостей вкусным чаем, коего у меня много сортов, поможет. И вот когда мне его привезли на носик была одета резиновая насадочка, я ее смело сняла и отдала мужу на выброс, будучи уверенной, что та призвана сохранять целостность носика. И каково же было мое разочарование, когда я собралась заваривать в нем чай и обнаружила внутри инструкцию, в которой было указано, что эта резиновая насадочка, имела совсем другое назначение: облегчить наливание и разливание чая из этого чудо чайника. Да, далее процесс оказался не из приятных, потому как чай из этого чайника все время разливался, тек по носику...короче я осталась не довольна. Позже приноровившись я таки сумела научиться разливать чай с меньшими потерями, но теперь в голове устойчива витает мысль где раздобыть эту чудо-насадочку. Кстати крышечка имеет специальные бугорки, а отверстие чайника прорези, которые помогают им крепко держать, что при наливании отменяет необходимость придерживать крышку - это удобно.
В целом вещь стильная и красивая.
Рекомендую!
Достоинства
  • Большой обем
  • Стильный
rpxрекомендует
+ Smile стильный.