Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 01:00

Я давно присматривалась к этому летнему комбинезону и, в конечном итоге, заказала. Причём, продавец указывает полную цену аж в 929 рублей за штуку и широким жестом делает скидку 69% и в итоге цена получается 288 рублей. Данная "Акция" была заявлена на какие-то ограниченные дни, но я зашла по прошествии этих дней - цена не увеличилась, а всё также была 288 рублей!!! Поверьте, он и этих денег, в принципе, не стоит. Рублей 150-180 - его истинная цена.

Материал - тончайший! Я представляла материал более-менее поплотнее, а это - очень тонкая (но приятная к телу и мягкая) ткань.

Принт - актуальный цветочный:

Фасон - довольно удобный и практичный, на талии - резиночка. Но для упитанного ребёнка резинка будет туговата, знайте об этом!

Размер - я заказывала 4Т, что соответствует росту 120 см, но - смотрите сами - на Моей Дочке ростом 95 см он вполне по размеру и совсем не велик, так как бретели верхние регулируются.

Я не думаю, что этот комбинезон окажется очень носким, на несколько прогулок, а затем - в качестве домашней одежды летом будет нормально.

Ссылочка: [ссылка]

Отзыв об Али: http://irecommend.ru/content/aliexpress-forever-po...

Antuannaрекомендует
03.04.2014
Такая девочка у вас хорошая... Shy когда уже моя подрастет...
ммммм какая прелесть!!!! Маленькая модница Smile
03.04.2014
Какие вы куколки! И комбезик отличный!)))
03.04.2014
Спасибо за комментарии - и от меня, и от Маленькой Модницы Smile, Мои Дорогие!
03.04.2014
Милый комбинезончик и прелестный ребенок
Antuanna, интересный обзор, спасибо! комбез очень красивый))
05.04.2014
Такой милый комбинезончик Smile И дочка такая куколка в нем. Ну, а для дома или посиделок в песочнице просто замечательно
В какой раз пришла к выводу, что лучше покупать в обычном магазине, имея возможность пощупать и померить, а также вернуть в случае чего, чем покупать "кота в мешке".
31.07.2014
Классный комбез.
30.03.2015
Дочка у вас модница, хороший комбинезон
А мне понравился!
27.07.2016
Смотрится очень красиво и стильно Smile
27.07.2016