Среднее: 4 (всего голосов: 534)

Triplet аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 18:42
Маленький светло-розовый лачок с хорошей кисточкой. Как всегда я выбрала для себя лак без перламутра, этот оттенок вполне подойдет для создания французского маникюра, я даже сначала подумала, что он для него и предназначен. Смотрится на ногтях вполне симпатично (в два слоя конечно же): красиво отливает глянцевым блеском, ногти будто отполировали. Сохнет так себе, я на нем часто оставляю отпечатки. Держится неплохо, может без проблем протянуть дня 4-5. В процессе носки немного тускнеет, терпеть такое не могу. У меня оттенок 05 Sweet as Candy. Объем 5 мл, малявка.

Triplet рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
10.05.2011
А это ваши ногти такие красивые? Smile
обалденные ноготочки)
Мои Smile
Спасибо =)
10.05.2011
Triplet, ну это просто шикарно!!! В первый разщ вижу, чтобы свои ногти были такие СОВЕРШЕННЫЕ!!! Wink А как вы их такими отрастили? Smile
10.05.2011
Shokoladka, вот это комплимент! Smile Льняное масло пью по столовой ложечке в день, Smile оно лучше всего на мои ногти действует. И лак какой-нибудь укрепляющий всегда использую.
10.05.2011
Самое то для французского маникюра))
Мне тоже так показалось Smile
Очень красиво! ногти сама нежность! Love
10.05.2011
Олесёна, спасибо Smile Ты меня в последнее время балуешь очень хорошими комментариями Smile
Очень нежный цвет, я такие люблю Smile
Очень девчачий цвет Smile
10.05.2011
Triplet, нам бы чего-нибудь посиней или позеленей Big smile Но повторюсь, этот тоже очень понравился. Френч с ним особенно классный.
10.05.2011
Ха-ха-ха-ха!!! Big smile Это верно!
11.05.2011
красивая форма ногтей, очень-очень) Я сначала подумала что они накладные, так ровно и аккуратно смотрятся! У Вас прям талант ко всему, за что не возьметесь)) Уж если фото макияжа - то как у проф.визажиста, если отзыв о помаде - то губы как у фотомоделей, про маникюр и выбор цветов для него я вообще молчу, - просто блеск! Нет слов ! Smile
11.05.2011
Solnce_Pogaslo, Smile у меня аж дыхание перехватило Smile от таких слов. Мне безумно приятно, спасибо за прекрасные слова и хорошую оценку. Smile Буду стараться и дальше =)
Ой как нежненько!!!
Smile
12.05.2011
Завидую по хорошему вашим ноготкам)
13.05.2011
Raffaellka, =) спасибо
26.06.2011
ууу, ух ты! класскласскласс!!!
27.06.2011
Smile спасибо Smile
17.12.2011
какие шикарные ноготочки!!! поставила бы 10 раз +++ Smile
21.12.2011
Silvana, большое спасибо Smile
22.01.2012
за лак "+" конечно поставила, а что такого совершенного в ногтях так и не поняла, один круглый, другой квадратный))))
24.01.2012
Нет, там два круглых и один квадратный Big smile
Спасибо за оценку
09.05.2012
Юляша1203,.спасибо!
С праздником!
И вас тоже!Взаимно! Innocent
Люблю такие оттенки и подходят они под всё)
31.05.2012
Встреча с мечтой, это правда =)
Спасибо за комментарий!
11.07.2012
Я влюбилась в этот оттенок *-*
Куплю именно его, спасибо за отзыв)
14.07.2012
Пожалуйста Smile
26.08.2012
ого, Вот это ноготки!! как раз для таких оттенков созданы)) очень красивые, форма идеальна!!
31.08.2012
tourette, спасибо Smile
  • Недорогая мелочь, а такая приятная.3 оттенка: № 146, 158, 190. Много фоток

06.07.2015
    vip_erika аватар

Зашла в косметический отдел за новой тушью для ресниц. Выбрала ту что хотела и пошла прогуляться дальше по витринам. Вижу на полке расставлены милые флакончики с лаками Essence. Конфетки просто какие-то! Душа поэта не выдержала . Купила себе 3 оттенка: 146, 158, 190.

• Горький шоколад, сладкий чай..

28.10.2014
    Танюшка-молния аватар

Всем привет! Пишу вам из холодной осени, для которой создан оттенок лака, о котором пойдет речь. Многобуквия не будет, так как спит соседка,а будить ее кликом клавиатуры не вежливо ) Цена : сразу прошу отметить, что покупала его полтора года назад за 75 рублей в Подружке(Москва).

• 5+

12.05.2011
    Fruit аватар

Купила, наверное, цветов 6:) все, кто видел результат на моих ногтях - довольны. Лаки нравятся, хорошо наносятся, цвета яркие и выбор большой и многие оттенки довольно необычные, соответствуют тому, что во флаконе.

• достойный лак по приятной цене + фото

02.05.2011
    foxvale аватар

Купила недавно лак Essense серии Colour&go цвет Choose me! (N 38). Цвет очень богатый и интересный - изумрудный с мелкими золотыми блестками. Фотоаппарат этот цвет, к сожалению, не берет, дает насыщенный голубой оттенок, но с помощью Фотошопа приблизила цвет к реальности (не обращайте внимания…