Опубликовано 10 Март, 2013 - 16:03

Ой,сразу хочу сказать,что никого не хочу обидеть этим названием,но если честно,это словосочетание первое,что пришло на ум,когда кусанула эту конфету.
Знать не знала,что существует такая фабрика,но после отзыва http://www.irecommend.ru/content/konfety-kommunark... решила,что не успокоюсь!пока не найду у нас такие,благо,что отделы с белорусскими продуктами можно часто встретить.Попутно затарились там и белорусской колбасой(мне не понравилось,а муж сказал,что такая колбаса и должна быть,просто я привыкла к химии)и конфетками(15 руб за шт или 400 с чем то за кг)
Итак,конфета или мини вафельный тортик.Шоколад(хе-хе),вафля и уваренное до одури яблочное повидло с кусочками дроблёного арахиса(мне попался горелый).Честно сказать-убожество.Да,не буду скрывать,балованная,перепробованно много разного шоколада и конфет,наших и не наших,и на фоне этого всего Коммунарка никак.В голодные 90-е такие конфеты приняты бы были за манну небесную.Клюквенный грильяж,которым заинтересовала Инна намного интереснее,но моё мнение,если вдруг его не встретите-вафли Леди Джем или Лесная быль очень на них похожи(только без глазури)
Итак,честно,не советую,если конечно это не будут последние конфеты на Земле.Тыквенное повидло(заявленное в составе вместе с яблочным)-архиполезное,но ..
Не стоят своих денег и времени,затраченного на поиски.
Al denteне рекомендует
10.03.2013
эх... слушай а может у меня просто извращенный вкус? Big smile

вот честное слово - столько времени прошло, а мне все еще нравится клюквенный грильяж хотя в отличии от Кузнечика арахис там не пережаренный да и начинка приятная Innocent

с прошедшим праздничком! Wink +++
10.03.2013
Спасибо,взаимно с праздником!Клюквенный и ещё какой то ягодный грильяжи-приятные,ягодная начинка намного выиграшнее этого кошмарного яблочного повидла Big smile .
+. Не буду покупать.